БублеГ, а когда сама в себе найдешь хорошее, то и другие будут это замечать! главное не раскисать, и не обращать внимание на всяких идиотов/идиоток. они ж просто сами в своих глазах пытаются поднять свою самооценку, от отсутствия которой они видимо страдают. а в глазах окружающих они ее таким образом только опускают
Эх...Если так подумать,то всё будет длиться не долго...Любые астрологи,ученые и тд.обещают Что-То в 2011 году...Что-то будет. Обещают хорошее...Не смотря на это в 2012 году обещают конец света! Поэтому будем жить хороше,но не долго...Выше нос сударыня!