-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БублеГ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1486


Жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеЧнО_сИяюЩАя   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Винить себя не стоит!Это жизнь!и относится надо ко всему как к жизни!бывает всё!и хорошо и плохо нам бывает...но опять же не стоит париться из-за этого!ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!Плакать тоже не стоит!А диз этот мне тоже очень нравится!На тех девок забей!не стоят они того,ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА ИЗ ЗА НИХ!!!!!!чмась=)удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
БублеГ   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
ВеЧнО_сИяюЩАя, спс,да я пытаюсь забить.....на всё на них,любовь на жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок-94а   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
НЕрастраивайся, зай. Держи нос к верху)
Ответить С цитатой В цитатник
-METUKA-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Как всё это мне знакомо....Ты описала почти моё состояние...но действительно бывает так плохо что уже нет подходящих слов...Остаёться просто включить любимую музыку и просто думать ни о чём....Такова жизнь....и приходиться с этим только мериться.УДачи солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
LaySa   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Остается только жить дальше и терпеть, пока все не наладится, а знаешь позотиф тож не для меня, потому и диз не меняю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку