Винить себя не стоит!Это жизнь!и относится надо ко всему как к жизни!бывает всё!и хорошо и плохо нам бывает...но опять же не стоит париться из-за этого!ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!Плакать тоже не стоит!А диз этот мне тоже очень нравится!На тех девок забей!не стоят они того,ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА ИЗ ЗА НИХ!!!!!!чмась=)удачи!
Как всё это мне знакомо....Ты описала почти моё состояние...но действительно бывает так плохо что уже нет подходящих слов...Остаёться просто включить любимую музыку и просто думать ни о чём....Такова жизнь....и приходиться с этим только мериться.УДачи солнышко!