-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БублеГ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1486


Начало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеЧнО_сИяюЩАя   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:08 (ссылка)
Хорошо что всё наладилось=)
Спорт это хорошо!кстати очень отвлекает от плохих мыслей!знаю это по себе!чмась)надеюсь так будет всегда=)
Ответить С цитатой В цитатник
LaySa   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Мне очень нравится твой новый дизайн.
А большой теннис, очень хорошии вид спорта, укрепляет все виды мышц. Хотя сама бы низачто не пошла. Ненавижу нагрузки...Вот такой вот я лентяй.
Ответить С цитатой В цитатник
БублеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БублеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:12 (ссылка)
LaySa, Доо спс дизайн я сама делала)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
буэ)теннис)вообще его не люблю)))))
удачи ^^
Ответить С цитатой В цитатник
БублеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:40 (ссылка)
спс))Знаешь я тоже любовью не пылаю)))Меня папан заставняет)))
Ответить С цитатой В цитатник
KORN_ey   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
потомки преподов... ммм да и еще нравицца... хз))
а теннис спорт хорошо, а НЕ спорт лучше, я так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
БублеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
KORN_ey, Доо ты прав))
Ответить С цитатой В цитатник
Lylechka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
ну тенис это оч хорошо.. да и не обязательно тенис, если он не нравится) но когда есть какое то занятие, это оч меняет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку