-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глобус_Т_т

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей: 14
Комментариев: 69
Написано: 221


Анти хД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RamMashechka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
блин как же меня бесит,када не подписываются!!!Скаты мля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Глобус_Т_т   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
RamMashechka,
ты знаешь меня раньше так перло от анти)
мы с подругой ходили искали..
Никто не ставил..
сама на лиру за время больше года 1 раз поставила..
И то с подписью)
за мат на маиго друга..)
_________________
не подписываются когда авики одинаковые--не можт быть)Там майи фотки
када фоны одинаковые
Ну или это то кому я не поставила ответную симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Глобус_Т_т, мне анти поставили какие-та мудаки на котрых мы сначала в реале с подругами выебнулись,потом на лиру взаимное засирание началось.
Я кстате те симпу поставила,но не подумай это не ради обмена,это просто симпатия )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глобус_Т_т   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
RamMashechka,
за симпу спс..
мне на другом днев ставили анти пустые..
потом через месяц удаляли..
ток привыкну а их меньше или больше..
а еще у кого то была помойму привычка подписываться моим ником так как мне приходили тупые анти типа сама такая и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Тинки   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
тьмог тя
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Глобус_Т_т, фу крысы тока так делают!:diablo: трусишки бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Глобус_Т_т   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Придурышная,
)тя тож Чьмог)
Ответить С цитатой В цитатник
Глобус_Т_т   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
RamMashechka,
та ално)
анти самый лутший пиар на лиру)
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Глобус_Т_т, мне вапще в принципе пох на них,просто хочется знать кто поставил.
Ответить С цитатой В цитатник
Глобус_Т_т   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
RamMashechka,
а я по статиске мя посищения уже поняла ктоето
тог проверять не буду вдруг ошибусь) та и 2 недель на сайте еще н епросидела в этом дневе.
Ставит анти значит уже чем то заинтересовалось потому что на лиру много дневов не о4ень..
И у меня далеко не самый г)
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Тинки   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
а я тя лав
Ответить С цитатой В цитатник
Глобус_Т_т   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Придурышная,
♥ бу )
йо тэ амо)
*продолжаю учить испанский)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку