Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:09
+ в цитатник

сегодня дебильный день, контрольная по геометрии, в добавок по истории спросили, что за непруха, зато завтра не иду, у меня концерт. С подружкой будем, до 13:20 в интернете сидеть. Наконец-то я дождалась, Новый год, надеюсь он будет удачным.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-