Любаш,вот только вчера с Машкой говорила на подобную тему))Этот год нас всех очень изменил!Мы отдалились от наших старых,потому что нашли друг друга!с общими интересами и стремлениями!это жизнь,Любань,постарайся принять как факт...
Да, прикинь, пишу одноклассника. В 7ом классе он там меня любил, а он мне щас пишет: я занят. Я блин с такими воспоминаниями. Ой, грустно это! Как я тебе блондинка-то?