-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Каширская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) БИ_2 Сообщество_Земфиры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 282


Мало, почему в этой жизни всего так мало?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvaGeniya   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
думаю, что для этого надо самой любить силь-силь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Каширская   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Я как раз об этом думала и поняла что могу и хочу любить. Но по жизни жуткая однолюбка, я не могу давать любовь многим, а вот того единственного человека не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
EvaGeniya   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
если в сердце живёт любовь, это прекрасно. если любовь сильна,то она не может быть безмолвна, она поёт, и голос её прекрасен..эту песню слышат многие, имногих она согревает ...ой чёт меня понесло куда-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку