Я как раз об этом думала и поняла что могу и хочу любить. Но по жизни жуткая однолюбка, я не могу давать любовь многим, а вот того единственного человека не вижу.
если в сердце живёт любовь, это прекрасно. если любовь сильна,то она не может быть безмолвна, она поёт, и голос её прекрасен..эту песню слышат многие, имногих она согревает ...ой чёт меня понесло куда-то)))