Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:23
+ в цитатник
Опять....народ поступил как всегда....практически не сговариваясь, проголосовали за одного кондидата...Медведева...Скорее всего...потому что так "велел" Путин В.В. Целых 70% набрал господин Медведев...Даже другим не дал шанса....
А я бы не голосовала за него.... Нет желания делать как все....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-