Ню-ню, не говори так... Конечно ты найдешь такого человека! Надежда умирает последней. Ты молодая, тебе еще жить да жить! Я вот тоже не идеал... у мя тоже такие же ощущения, что я никому не нужна... но ничего, жива пока=)
Так что не расстраивайся! =)