-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нечто_не_управляемое

 -Интересы

анимэ вокал манга танци танцы.......... а вообще я многосторонний человек театр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 607





Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
ниодин человек не заслуживает твоих слёз, а тот кто заслуживает, не заставит тебя плакать...(с)Габриэль Гарсия Маркес

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - ???
Настроение сейчас - ????

НЕУЖЕЛИ ЭТОТ год закончился и мы все скоро войдём в следуйщий??...
неужели все что было останется позади....
не могу поверить.......
и вроде елка стоит а настроя нету.........
но сдругой стороны я НГ с девчонками праздновать буду, без предков!!!!!
ууууууииииииииии)))вот это для мну класс!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!

 (700x499, 123Kb)

МОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
ура!!!!наконецто и я совершенно не понимающая в интернете, сделала свой сайт!!!!
http://animesnik.ucoz.ru!!!!!вот он!!!!!вау как прикольно!!!!!

Метки:  

каникулы!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - йохо
СноубиГ (522x600, 91Kb)
Настроение сейчас - куль

вы прикинте начались каникулы!!!неужели я не буду знать что такое школа две недели?????о алахкак я рада что ты сжалился на до мною, обыкновенной смертной....................хотя стоп я же не смертная......................Я МАЛЕНЬКИЙ ЗЛОБНЫЙ ЭЛЬФ КОТОРЫЙ ПОРАБАТИТ ВСЮ ПЛАНЕТУ)))))

Метки:  

каникулы!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:29 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:39 + в цитатник
 (700x525, 126Kb)
ниодин человек не заслуживает твоих слёз, а тот кто заслуживает, не заставит тебя плакать...(с)Габриэль Гарсия Маркес

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
 (400x300, 12Kb)
самое обидное нито когда человек что-то не видет, а то, что эотот человек даже не пытался искать....(с)ЯЯЯ

что такое боль?...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - незнаю
PAIN. IT IS POISON. POISON, WICH IS KILLING YOU FROM INSIDE...(с)=безб@шн@я_тихоня)))(тоесть я)
 (448x336, 26Kb)

Метки:  

хОхО!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - всё
 (256x350, 36Kb)
Настроение сейчас - ыГыГыГГГ

ну всё.....кайФФФф, лафа через два дня!!!!
ха! я ее сделала!!!я сдала ТВ ГЕЙдамаков!!!!!ХоХоХо!!!!
но все таки эльфы будут атакОватЬ еще два дня подрят!!!!
но вЫ не подавайтесь им, не впадайте в панику!!!!!
ыыыыыыыыыыы!!!!главное спокойствие и здравый разум(который у меня отсутсвует!!!))
воть тякиЙЭ делЫ)))

Метки:  

ЭЛЬФЫ!!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - ыыы
 (700x525, 238Kb)
Настроение сейчас - ййййуууупииии

о ужас нас атакуют злобные эльфи в моём обличии!!!!!!
спасайтесь кто может!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!



сегодня по школе ходила в калпачке и с дождиком на шее))))
ыыыыыыыы!!!стока позитиФФФнЫЫЫх эмоций...............

Метки:  

новый дизайн!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - гггггг
 (425x318, 67Kb)
Настроение сейчас - ыыыыыыыы

ну народ как вам мой новый дизанишкООО???гггЫЫыГыыгг))))
сначалО хтела воть это на фон поставить не вышло слишком жЫЫЫрноё))

Метки:  

пряздрявте мну!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - уи!
 (420x457, 43Kb)
Настроение сейчас - КУЛЬ

ахо ахо!!ёхохохо!!!
я выучилО эти грёбанЫЫе ГЕЙдамаки!!!!йОхОхОхО!!!!а еще и гамлета!!!!и урЫЫЫЫЫЫЫЫЫывок с катерины, опчть же каличного шевченка)))))
я гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну пусть хоть ктото мну попробует завалить!!!!ы

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник

мдя.......

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - грусть
 (80x80, 5Kb)
Настроение сейчас - хнык...

пустует мой дневник.......

Метки:  

одна неделя...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - и радость и печаль
 (494x640, 39Kb)
Настроение сейчас - неопредилимое

блин осталась лиш одна неделя до каниКУЛЬ!!!!када это всё кончится???
терпение на грани....
завтра контроша по физике=(((а это попа.....



....самое обидное не то,что человек чтолибо не видел, а то, что он дажене пытался УВИДЕТЬ.............
вот так.....
сегодня был полнейший провал со стихом для ТВ, гребаные "Гайдамаки!...нах Шевченка, я блутше Зощено или Островзкого читала и учила на память.........
ну нах сделали из него такого идола?... у него настолько агрессивная поэзия, что аж мурашки по спине бегут....какая ту нах лирика.....ему к психологу, а еще лутше к психотерапевту на до было, как жалко что в то время таких людей не было.........


блин так лень что любо делать...........

Метки:  

одна неделя...

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - и радость и печаль
блин осталась лиш одна неделя до каниКУЛЬ!!!!када это всё кончится???
терпение на грани....
завтра контроша по физике=(((а это попа.....



....самое обидное не то,что человек чтолибо не видел, а то, что он дажене пытался УВИДЕТЬ.............
вот так.....
сегодня был полнейший провал со стихом для ТВ, гребаные "Гайдамаки!...нах Шевченка, я блутше Зощено или Островзкого читала и учила на память.........
ну нах сделали из него такого идола?... у него настолько агрессивная поэзия, что аж мурашки по спине бегут....какая ту нах лирика.....ему к психологу, а еще лутше к психотерапевту на до было, как жалко что в то время таких людей не было.........

Метки:  

УРА!!!!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:30 + в цитатник
Настроение сейчас - приконое)

теперь и у мя есть дневник!!!!вот это да!правдОо я не знаю как его преобразововать, но ни чё это я у знаю у других моих друзе))) :friends:ведь правдО Аня(МУНИ)???

 (700x525, 47Kb)

Метки:  

Дневник нечто_не_управляемое

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:23 + в цитатник
PAIN. IT IS POISON. POISON, WICH IS KILLING YOU FROM INSIDE...
в тихом омуте черти водятся.........
ах да я еще и анимэшница)))
 (700x525, 55Kb)


Поиск сообщений в нечто_не_управляемое
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь