-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поэт_по_имени_Элен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) --дизайн-- Sims2Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 64
Комментариев: 36
Написано: 137


кто мне объяснит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iron_Spectra   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
тянет к недосягаемому именно потому, что "ОН" недосягаем...
вот лично у меня есть кумир, даже не кумир, а любовь... да, как говориться, "с экрана"... Но это не картинка, то есть... я влюблена не в образ, а в человека... и я прекрасно знаю, что он последний падонак, в прошлом конченный наркоман, в свое время ипал все что движется, хуже того, в настоящее время ушел в христианство, что у него есть жена и 2 детей... и мне все равно я люблю его такого... хоть я прекрасно знаю попадись я ему, когда он был молод, я была бы просто очередной девочкой в его пастели, не более... попадись сейчас - вообще бы не обратил бы внимания... да... хоть сейчас он и бунтарь, алкашь и т.п. ... но все все равно, потому что он для меня... значит гораздо больше, чем все это...)
Ответить С цитатой В цитатник
поэт_по_имени_Элен   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
и-да...бывает...но, почему, скажи, почему?!
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Spectra   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
опять же, говорю только за себя...
потому что видишь в человеке что-то родное, такое, что вот смотришь и думаешь, что вы знакомы всю жизнь...
+ "репродуктивные" чувства)))
Ответить С цитатой В цитатник
поэт_по_имени_Элен   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
а фи геть...
нет, никогда я сего не пойму...возможно я ограничена, но не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
А потому что ценности сместились..Iron_Spectra, если чесно просто картинки..наверняка знать нельзя какой человек на экране..а достойных парней не так много..да это правда..поэт_по_имени_Элен,угу..нужно смотреть не на экран а на тех кто рядом..пусть они не фотомодели а простые люди..хотя бы будешь знать что он один единственный для тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Iron_Spectra, хмм..моя сестра так же говорит..но это только сейчас,возраст говорит..не до конца понимаем..я чесно говоря не могу понять как узнать человека только со слов других людей...алкаш..мм..не хотелось бы такого парня..а постель..нет..нужно головой думать)..люби реальность..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку