-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -АнюткО-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Дизайнер_дневов ЛиРу_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blond_in_sould   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Я тоже нихую не понимаю ими, тупая наука а я тоже люблю ржать, проси у пользовалеля -Annette-))))
Ответить С цитатой В цитатник
-АнюткО-   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
Да!!!!! школа.. ну ее далеко и надолго!!!! и жить мы будем долго.. смех продлевает жизнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blond_in_sould   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
-АнюткО-, вот именно, щколу нах, зло!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_НаСтЮхО_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Школа не зло!!!!Тока там можно так жестока поржать))))Ань а ты забыла еще про соплю которую мне клепа прислала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_НаСтЮхО_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Школа не зло!!!!Тока там можно так жестока поржать))))Ань а ты забыла еще про соплю которую мне клепа прислала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_НаСтЮхО_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Школа не зло!!!!Тока там можно так жестока поржать))))Ань а ты забыла еще про соплю которую мне клепа прислала)))
Ответить С цитатой В цитатник
-АнюткО-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Ах да!!!!! как я могла забыть про соплю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mokoko   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
оо, смех продлевает жизнь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Beata   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
У меня тоже бывают такие дни
Ответить С цитатой В цитатник
-АнюткО-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
Beata, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Klara_Cullen   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD "а вот это сопля" ---> XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Pazitivnaya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
приветик я твоя новая читательница! клёвый днев яркий!! заходи ко мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pazitivnaya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
У меня почти так каждый день проходит обажаю смеяться!! Бывает мой смез переходит на истерический!!!в этом мы похожи!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
-АнюткО-   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Pazitivnaya, првет привет... да.. я часто смеюсь просто до слез!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку