-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -АнюткО-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Дизайнер_дневов ЛиРу_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


ЕЕЕЕХУУУ!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
и сегодня мы ездили на каток!!!!! вот...
Фотки лучше слов все скажут!!!!
 (525x700, 42Kb)

 (525x700, 45Kb)
PICT4622 (525x700, 42Kb)
 (525x700, 35Kb)
 (525x700, 40Kb)
 (525x700, 38Kb)
 (525x700, 51Kb)
 (525x700, 41Kb)
 (525x700, 49Kb)
 (525x700, 47Kb)
 (525x700, 38Kb)

_НаСтЮхО_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
Хахахахаха)))Последняя фотка рулитт)))У меня лицо тиа Эээ куда я попала?)
Ответить С цитатой В цитатник
magistrdos   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
хи.. классно =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Klara_Cullen   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
аАаАаААА!!!! я уже минут 5 ржу изза последнего поста и этого))) круто <3
Ответить С цитатой В цитатник
-АнюткО-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
)))))))))) было круто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pazitivnaya   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
прикольно! а я вот на роликах научилась, а на коньках так и не научилась котаться!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-АнюткО-   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Pazitivnaya, ничего!!!! еще научишся!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёся_Лав   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
ВАУ эт мой район!!!!!!!!Сокольники моя гордость))))у нас самый прикольный каток)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку