Молодец)Каток-это как мне кажется лучшее место где можно хорошо провести время)На сколько я поняла-тебе там понравилось,но поверь,со временем ты просто не сможеш без катка.Так же как и я.И теперь каждое воскресенье хожу на каток по 2 часа.Даже если никто из друзей не может.Это действительно затягивает=)
А на счет того что на коньки позно встала-"Лучше позно чем никогда"
А вот подруг действительно лучше оставить в покое.Хочеш научится кататся-пробуй сама.Упадеш-больно.Да,но потом сколько радости будет,когда будеш ехать и не падать...