-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викулюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 110
Комментариев: 200
Написано: 743


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Love_Marta_   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Прикольно,даж я так быстро не розламывала телефон.Хотя у меня телефон в звании "летчик-испытатель")))
А вот черный лак-это прикольно)))Я тож уже оч давно хочу купить,и все руки никак не дойдут(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sundown   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
А я один раз телефон в унитаз уронила)))Так обидно было!Зато потом новый купили)))
А чёрный лак - реально круто)))Хорошо выражает душевное состояние)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_ЧеЛоФеЧеГ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
Дяяяяяяяяяяяяяя,ну ниче я уверенна типе его обязательно починяяяяяяят))))))))А черный лааак крутььььь,оч круть умка
Ответить С цитатой В цитатник
KrisStewart   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
у меня тож недавно телефон сломался даж не сломался а утанул.а так у меня всё норма
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Привет,у мну усё нормиГ,ток приболела,сочувствую с телефоном,а с лаком-поздравляю)))чмакс♥
Ответить С цитатой В цитатник
--конФетка--   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
У МНУ ТОШ ЧЁРНЫЙ ЛАК=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку