Прикольно,даж я так быстро не розламывала телефон.Хотя у меня телефон в звании "летчик-испытатель")))
А вот черный лак-это прикольно)))Я тож уже оч давно хочу купить,и все руки никак не дойдут(
А я один раз телефон в унитаз уронила)))Так обидно было!Зато потом новый купили)))
А чёрный лак - реально круто)))Хорошо выражает душевное состояние)))