-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викулюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 110
Комментариев: 200
Написано: 743


ТелеФФФончик!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
поздравляю с хорошай неделей
Ответить С цитатой В цитатник
Викулюлька   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
--конФетка--   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:51 (ссылка)
Круто)))Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Викулюлька   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
--конФетка--, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Princessa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
повезло тебе))) у ми все отлично))тьмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Поздравляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Викулюлька   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--_КаРаМеЛьКа_--   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
У меня всё супер)) Рада за тя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Викулюлька   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
alino4ka08   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
с телефончиком тебя!!!дай свой номерок
Ответить С цитатой В цитатник
Викулюлька   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:56 (ссылка)
alino4ka08, 89165257673
Ответить С цитатой В цитатник
Некатинко_оО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:02 (ссылка)
а у нас род. собрания не было, из-за того что у нас классуха заболела))хиих))
Ответить С цитатой В цитатник
Пончикряк   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйцо   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_ЧеЛоФеЧеГ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Поздраффффффляю с покупочкоооооооооой!!!!!!!У нас фсе ф порядосечкеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачкииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку