-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викулюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 110
Комментариев: 200
Написано: 743





Ратмир

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=KQXz8gBeZT0

Я всегда плачу, когда смотрю это видео

Аудио-запись: Настя Кочеткова- Мама, я люблю тебя

Музыка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник
 (700x525, 64Kb)
Всем приветики!!!!! Огромнейшее спасибо всем ПЧелкам, которые поздравили мну с днем рождения вчера. Мы так здорово с друзьями погуляли!!! Весело в общем. Еще в пятницу будем праздновать. У нас поменяли расписание и теперь в субботу у мну будет 5 уроков английского. Я не выдержу. Я и так не люблю по субботам ходить, а тут ваще сдохну..........

День седня какой то странный седня. Просто ничего нового, интересного. Я к такому не привыкла. В моей жизни все очень быстро, я к этому привыкла и когда иногда бывают такие "пустые" дни мне непривычно. Я вечером слушаю в основном токо медленную музыку, чтоб разрядиться.

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Макsим. Не отдам.
Настроение сейчас - Нормуль.

Всем привет!!! Как у вас дела??? У мну все оч хорошо. Завтра у меня День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с друзьями пойдем завтра в боулинг!!! Сегодня ходила по школе все стояли шептались (наверно думают, что мне подарить В школе вроде ничего нового. Все пытаюсь влиться в школьный ритм. Мне так лениво вставать в 7:00. Но все равно в школу мне ходить хочется. Но все же одно мне портит настроение. я как назло поругалась со своим МЧ. Он не прав, и мириться я не собираюсь, но однако мне не хочется на свой собственный ДР Быть с ним в ссоре...

Анкетка!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:35 + в цитатник
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?
5. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
6. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
7. А что скажете о моем характере? Приятное ли я существо?
8. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
9. Самое приятное воспоминание, касающееся нас?
10. Вы бы хотели со мной встретиться в реале?
11. Вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
12. Что напоминает Вам обо мне?
13. Поместите эти вопросы у себя в дневе, чтобы я тоже на них ответила?

Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

танцы

1199467143_118 (365x500, 27Kb) Да ты просто обожаешь танцевать!угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чем все твои мысли?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чем все твои мысли?"

твои мысли разнообразны

Ты - очень разносторонний человек и можешь быть разной. Ты нормально учишься, но не зацикливаешься на уроках, одеваешься стильно, но не становишься рабом моды, не меняешь парней как перчатки. Конечно, есть еще к чему стремиться, никто не совершенен, но ты не зациклена на чем - нибудь одном и это классно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения dahha93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы говорим!!!

Мы говорим


Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ДаШкА-КоМпАшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ли.Ру за ЛЮБОВЬ.



Настроение сейчас - Норм

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Среда, 09 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Викулюлька
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь