Всем приветики!!!!! Огромнейшее спасибо всем ПЧелкам, которые поздравили мну с днем рождения вчера. Мы так здорово с друзьями погуляли!!! Весело в общем. Еще в пятницу будем праздновать. У нас поменяли расписание и теперь в субботу у мну будет 5 уроков английского. Я не выдержу. Я и так не люблю по субботам ходить, а тут ваще сдохну..........
День седня какой то странный седня. Просто ничего нового, интересного. Я к такому не привыкла. В моей жизни все очень быстро, я к этому привыкла и когда иногда бывают такие "пустые" дни мне непривычно. Я вечером слушаю в основном токо медленную музыку, чтоб разрядиться.
Всем привет!!! Как у вас дела??? У мну все оч хорошо. Завтра у меня День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с друзьями пойдем завтра в боулинг!!! Сегодня ходила по школе все стояли шептались (наверно думают, что мне подарить В школе вроде ничего нового. Все пытаюсь влиться в школьный ритм. Мне так лениво вставать в 7:00. Но все равно в школу мне ходить хочется. Но все же одно мне портит настроение. я как назло поругалась со своим МЧ. Он не прав, и мириться я не собираюсь, но однако мне не хочется на свой собственный ДР Быть с ним в ссоре...
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)?
5. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю?
6. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
7. А что скажете о моем характере? Приятное ли я существо?
8. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
9. Самое приятное воспоминание, касающееся нас?
10. Вы бы хотели со мной встретиться в реале?
11. Вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
12. Что напоминает Вам обо мне?
13. Поместите эти вопросы у себя в дневе, чтобы я тоже на них ответила?
Ты - очень разносторонний человек и можешь быть разной. Ты нормально учишься, но не зацикливаешься на уроках, одеваешься стильно, но не становишься рабом моды, не меняешь парней как перчатки. Конечно, есть еще к чему стремиться, никто не совершенен, но ты не зациклена на чем - нибудь одном и это классно!