Всем приветики!!! Давно ниче не писала. Новый год начался вроде хорошо! Я сподругами ездила в "Твой дом" "Икеа". Мы с ними уже давно собирались и вот наконец доехали до "Арбат Престиж". Я там стоко себе накупила. Когда пришла к кассе и мне пришлось заплатить 8 тысяч рублей, я просто обалдела!!!:shok:Но я осталась довольна ! Потом накупили подарков (у мну много друзей, у которых в январе днюхи). Кстати наконец то до моего дня рождения осталось 11 дней!!! УРА!!! Поскорее бы они пролетели...
Настроение сейчас - COOL COOL и еще раз COOL!!!!!!!!
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!! И всех с Новым Годом!!!! Как отпраздновали???? С кем???
Я вот уезжала на дачу (и только сейчас приехала). До 12 праздновала с родичами, а после 12 с друзьями гуляла!!!! Когда били куранты я даж всплакнула, потому что в 2007 году со мной очень многое произошло и многое я бы хотела взхять с собой, но увы нельзя! С друзьями пускали питарды, потом отрывались на дискаче, потом по улице гуляли и даже не замерзли, т.к. нам было оч весело!!!!!
Че вам подарили?! Мне кучу всякой косметики, фен, деньги и т.д. Я так рада, что наступил новый год!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи, счастья, большой и чистой любви, а самое главное, желаю, чтоб ваши мечты исполнились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:36
+ в цитатник
Всех с новым годом!!!!!!!!!! Желаю счастья, удачи. любви, здоровья и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы 2008 год принес вам много хрошего!!!!!!!!!!!!!
В новый год ко мне придет Веселый Дед Мороз. Я отлично вел(а) себя целый год и заслуживаю награды!
Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для меня лучшего в жизни отпуска!