-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХомяРундук

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) --Design-- ParadizeArt Photoshopinka pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 34
Написано: 191


по поводу Нового Года!

Среда, 02 Января 2008 г. 14:08 + в цитатник
m_4a8790bc[1] (104x130, 4Kb)

Не буду вспоминать чем кончился прошлый год!много что я поняла!много что узнала нового о себе и об окружающих!
лучше расскажу о новом году!)))
Честно говоря я так и не поняла какой он!в смысле как я его встретила: хорошо или не очень!
с одной стороны все просто офигенно! а с другой не очень!
не очень,потому что настроения праздничного не было вообще(((это меня очень расстроило!
а офигенно,потому что я его встречала в кругу хороших людей.
мы с папой поехали к друзьям в Подмосковье.у них сын(Паша) примерно моего возраста,ну там все традиционна:оливье,холодное,шампанское и т.д.
речь президента я не слушала совсем)))
а после курантов мы пошли отмечать к Пашкиным друзьям! ну Танечке как обычно подвезло!)))) я и малинник мальчиков)))за что я себя люблю ,так это за то,что за пределами Москвы у меня по-другому не бывает)))
посидели значит мы,да пошли на местную дискотеку,это конечно полное Г..
и за это мы еще заплатили 150 р!!!!это полный грабеж!!!и кончилось это Г.. в 4 утра,что тоже не хорошо!!!очень обидно,потому что я даже еще не разошлась!(((

Люблю когда меня развлекают))) а если это еще и симпатичный мальчик,а если он не один)))
там мы досидели часов до 6-7...
Как же я люблю людей! есть хорошие люди их много)))(это так лирическое отступрение))))

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

СВЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!


chubbyy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
выложи пожалста нормальную ссылку в кнотакте :(
Ответить С цитатой В цитатник
ХомяРундук   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
KpacnbIu_LLlapff,
не знаю) попробуй так)
Ответить С цитатой В цитатник
chubbyy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
так не работает ) нуно с личным айди :(((
Ответить С цитатой В цитатник
ХомяРундук   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:05 (ссылка)
KpacnbIu_LLlapff, нуууу! набери в поиске ХомяРундук
)))) я там одна такая)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chubbyy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
хорошо ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку