| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кристина_ГорбачНу вы умники...Н-да интересненько как вам влетит за коллективный прогул...Ну впринцыпе в нашей школе почти все так делают,так что в этом ничего удивительного нет...Ну крепитесь...Удачи!!!!:derisive:
Приветики,сеня у меня был отпадный день месть 7 уроков у нас было 5 ,но и мы и с нем.яз. слиняли ,прям всей группой ,вот учительница обрадуеться,завтра нас ждет выговор ну и пофиг не одной же отдуваться,так что можно сказать было вообще только 4 !!!!!!!интересно что будет завтра.....??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |