-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Горбач

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Дарья_Сагалова _ДАША__САГАЛОВА_ ПОЦЕЛУЙ GIRLS-LIFE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 166
Написано: 398


пазитиффффффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пугоффка93   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Кристина_Горбач

Приветики,сеня у меня был отпадный день месть 7 уроков у нас было 5 ,но и мы и с нем.яз. слиняли ,прям всей группой ,вот учительница обрадуеться,завтра нас ждет выговор ну и пофиг не одной же отдуваться,так что можно сказать было вообще только 4 !!!!!!!интересно что будет завтра.....??
Ну вы умники...Н-да интересненько как вам влетит за коллективный прогул...Ну впринцыпе в нашей школе почти все так делают,так что в этом ничего удивительного нет...Ну крепитесь...Удачи!!!!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Pox-Mne-Na-Nik   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
Повезло тебе,поравнению со мной
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Горбач   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка_Козина   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
ой да ладно все будет ок.........подумаешь учительница по ворчит да перестанет......
Ответить С цитатой В цитатник
TuScHkaNcHiK   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Да класненько))Это хороший вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку