-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вороффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 254





Без заголовка

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Get_Together [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[196] [Я против войны]

Если для вас небезразлична эта ситуация в Южной Осетии, если вы еще способны к состраданию, то возьмите эту картинку к себе в цитатник!
Давайте делать, то что нам по силам!
Я всем сердцем хочу, чтобы эта война закончилась!
Пусть все виновные в ней получат с полна!




Спасибо всем, кто откликнулся!
Вместе мы - сила!

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sad_Betty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вам их жалко,опубликуйте в дневе...

Котёнок бездомный в подъезде сидел,
Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.
Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,  (374x488, 63Kb)
Он слышал бурчанье в своём животе.

Смотрел на людей, проходящих порой,
Которые шли все в заботах, домой.
Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,
От них он сочувствия, помощи ждал.

Глазами просил у людей: "Помогите,
Возьмите меня, у себя приютите.
Не дайте мне с голоду здесь умереть,
Такие не в силах я муки терпеть."

А люди, сочувствия не проявляя,
Шли мимо, котёночка не замечая...
Уж ночь наступила, кругом тишина,
И к небу взлетает страдальца душа.

Если Вам не безразлична судьба этих бедных, беззащитных и ни в чём не виновных, но носящих боль, животных, опубликуйте это сообщение у себя в дневнике!


 


Это я взяла в дневе Пушистый_Львёнок


 


Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я плакаю:))

Тыкайте!



Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щелкунчик;)



Любовь

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И СНОВА О ЛЮБВИ... ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОСВЯЩАЕТСЯ ))

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.

Читать далее...

Мячик

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОИГРАЕМ?

Просто перекидывай мячик мышкой.
Очень успокаивает.
Прикольная вещь, забирай к себе в цитатник!




Классная вещь)


Поиск сообщений в Вороффка
Страницы: [1] Календарь