-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никита212

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 3
Комментариев: 57
Написано: 77


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


натуська22   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
ты мой идеал солнце!!Люблю тебя больше всех!!
 (296x319, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
Вы - красивая пара...
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
_-ПосЯ-_, пасиб=)))Он такой лапочка, просто супер!!!Я его обожаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Никита212   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Так я не понял!!!
Что за сопли????
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
Никита212, КАкие сопли??
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
или тебе мои коменты мешают?Могу удалить...
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
Извините, это я виновата???
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
натуська22, Не советую удалять коменты, ето он наверное стестняется комплементов в свою сторону,
натуська22, Никита212, Если хотите, могу пойти, куда нить ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
_-ПосЯ-_, Да нет всё хорошо, не парься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Никита212   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
Всем привет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Никита212, как то "Всем привет" было не втему, извини конечно... Но все равно вы - красивая пара и никаким там"Посям" вам не помешать!
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
_-ПосЯ-_, да ладно тебе..ты ведь не собиралась мешать нам=)!
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
натуська22, да, я не собиралась, а ты классно на фоткеполучилась..
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
_-ПосЯ-_, пасибки=)но у меня есть и получше..и ещё будут, вот тока чёлку отращу))
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
натуська22, Всмысле, ты хочешь стать Эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
_-ПосЯ-_, нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
как Дылы?
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
_-ПосЯ-_, да на самом деле всё не оч хорошо..как всегда всё херово, но для всех всё хорошо!!
 (700x525, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-ПосЯ-_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
Я - такж....
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Знаешь, Никит, всё начиналось очень хорошо..И продалжалось так же до некоторого времени...Потом, как я поняла я тебе надоела!Да, ощущение ненужности и нечейности постоянно преследовало и преследует меня по сей день....Знаешь, если я тебе не нужна, то зачем мы с тобой до сих пор встречаемся???Может у тебя есть другая, может ещё что-то...Я - не знаю...И ужасные догадки мучают меня... Может не стоит мучать ни меня, ни себя....Раз я тебе не нужна, то давай расстанемся..А если я тебе всё же нужна, то уделяй хоть немного внимания...И дай мне наконец определённость ситуации!!Поставь всё на свои места!!!!!
 (560x423, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку