
Предисловие
Сегодня открываю серию записей по этой теме. Ходят слухи, что те кто употребляют постоянно протеин в чистом виде, становятся тупыми импотентами с больной печенью. Правда это или нет, я не знаю. Тренер говорит, что для более эффективного развития мускулатуры человека, ему требуется дополнительное, «спортивное» питание, в роде с креатином, метаном и прочими анаболиками. Протеин, вещество содержащееся в разной пищи, но там оно в неэффективных пропорциях с жирами и углеводами. Есть несколько видов протеина в чистом виде, испытывать буду Ironman, кажется так называется, шлют его в Россию из Америки, там расфасовывается и отправляется по странам СНГ. Тренер готовит протеиновые коктейли с содержанием иронман, молоко и банана. Продаёт по 300 тг.
Цель
Определить действие протеина на человека, во всех сегментах тела и жизни.
Мои действия
Я качаюсь, ем обогащённый витаминами и минералами комплекс под названием Витрум, и после убойных тренировок употребляю протеиновые коктейли. Потом пишу здесь всё что изменяется в моей жизни и жизни моего организма.
итак ДП 1 (пью коктейли уже неделю)
Плюсы
1 После убийственной тренировки не болят мышцы
2 Усталость чувствую меньше
3 Стал более общительным
4 Поднимал с пола блин на 15 кг, головой сшиб со стойки гриф (это 20 килограммовая штанга без блинов), тренер спросил больно? я ответил нормально, потом заметил, действительно не больно.
5 Выискал в Автокаде 2 очень полезные команды array и divide, с помощью их на проект я буду затрачивать времени гораздо меньше.
6 Начал писать книгу (бестселлер).
7 Улучшилась потенция. (чуть не изнасиловал кого то в Жести).
8 Решил купить новый сноуборд.
Минусы
1 Стал призирать моральные устои.
2 После приёма коктейля бывает расстройство желудка.
3 Планирую остричь свои патлы.
4 Знакомые унижают своих девушек (мол у меня сиськи больше).
5 Не сдал капитель в технике отмывки в шараге.
6 Потратил 600 тг, так как заплатил еще и за дядьку (у него не было мелочи).
7 Появились сомнения, а может в армию сходить.
8 Продал сноуборд.
9 Предки говорят что я тупею.