ну как сказать,мой парень вечно смеётся с моих подруг(кстать они тоже модели)-у одной вообще нет груди у другой-1размер...но тем не менее разозлившись я спросила,что было бы,если бы вместо моего 3 у меня был бы 1,он сказал,что в любимом человеке-грудь это последнее дело!так что если ваш парень ноет о вашей маленькой груди-он идиот и гоните его в шею!!!