-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откровения_Шлюхи

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 371
Написано: 649


грудь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша17   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Для каждого парня по разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Тупайа_блондынка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
каждому своё..а лучше золотая середина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evang   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
ну как сказать,мой парень вечно смеётся с моих подруг(кстать они тоже модели)-у одной вообще нет груди у другой-1размер...но тем не менее разозлившись я спросила,что было бы,если бы вместо моего 3 у меня был бы 1,он сказал,что в любимом человеке-грудь это последнее дело!так что если ваш парень ноет о вашей маленькой груди-он идиот и гоните его в шею!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_дэвушка_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 04:45 (ссылка)
Да ну, мне больше нравится маленькая грудь, она действительно не будет обвисать и упругая...
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
да вообще вы наверно правы)
Ответить С цитатой В цитатник
Logan_Kabzug   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:19 (ссылка)
Сколько людей столько мнений! По мне,так вообще пофиг какая грудь.... я больше люблю попу и ноги))
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:34 (ссылка)
ммммм ?? попу ? вот это интересно .....
Ответить С цитатой В цитатник
Logan_Kabzug   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:54 (ссылка)
Откровения_Шлюхи, попа это самый сок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку