-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откровения_Шлюхи

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 371
Написано: 649


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Ответная любовь к сожаленью приходит оч редко!!! Это ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evang   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:44 (ссылка)
бывет...я очень люблю своего парня,он же меня просто обожает...читая мой днев все понимают,что ему не повезло со мной...но не смотря на такое количество недомолвок он со мной и верит мне!я тоже очень его люблю,но обстоятельства фигня...так что любовь есть,но всегда кто-то любит больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:05 (ссылка)
ЧЁРТ! да НЕ ВЕРЮ Я В НЕЁ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Dreamer   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Есть, но пока найдёшь её.. а ведь часто бывает совсем рядом, а не замечаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Logan_Kabzug   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:20 (ссылка)
Любовь тема довольно странная.... Верю в нее не очень( а так если чисто брать по формуле,то ЛЮБОВЬ=Страсть+Привязанность
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:28 (ссылка)
нууу .... не согласна! у меня есть привязанность и страсть к одному человеку ... он всегда меня возбуждает, но я его не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Logan_Kabzug   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку