-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откровения_Шлюхи

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 371
Написано: 649


А ВОТ И СНОВА Я))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soo   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
вах!!!вот это обалденный подарок!!!!а Новый Год темболие!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cube_rubic   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
клево=))нет,даже потрясно)везет же людям..xD
Ответить С цитатой В цитатник
Блинни   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 03:40 (ссылка)
куртая)))подарите мне такую маму.......
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
_СоКоВыЖиМаЛкА_, ага , согласана! я сама в шоке)) обычно получаю всякую фигню , а тут ТАКОЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
Master_Kot, не завидуй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
2БлинчиГ, ну знаешь... просто это что то на неё нашло! обчно у нас не такие отнашения...
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
мне бы в голов такое не пришло!
просто супер))
ох мне бы опять на Мальдивы...
тебе-то там понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Под_Маской_Кати, ой конечно понравилось !!! эт просто рай на земле)) (может поже напишу подробности)
Ответить С цитатой В цитатник
Тупайа_блондынка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
Откровения_Шлюхи, вах, а кто-то говорил что Деда Мороза и сказок не бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Soo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Откровения_Шлюхи, хехе....мож и мне когда-то так повезёт=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:41 (ссылка)
Тупайа_блондынка, ага))
видимо бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
_СоКоВыЖиМаЛкА_, а в чём тебе не везёт?
Ответить С цитатой В цитатник
_Get_rich_or_die_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
вау,шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
Ксюша_Собчак_шлюха, ага))
сама в ауте
Ответить С цитатой В цитатник
Malina_s   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
рада за тебя очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Malina_And, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку