-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откровения_Шлюхи

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 371
Написано: 649


ЗНАЕТЕ, МИЛЫЕ МОИ !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Paranoid_Android_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
солнышко не нервничай! воть я верю))) чмок чмок тя в обе щечки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyGroove   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
пиши дальше очень интересно выходит) люблю дневники в которых люди пишут о себе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Зай, ты чудо! Твой дневник - просто что-то! Реально! Такого не найти нигде. Пох на них на всех! Ниче они не понимают;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
ха, подруга, я бы всё-таки МЕНЯ в асе не игнорил)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_дэвушка_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 05:47 (ссылка)
В смысле - "Не писать в мой днев"? То бишь, не коментировать что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
скажи_ЫЫЫ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
да забей на них и не опускайся до этого уровня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
_Paranoid_Android_, боже.....Лена...не подходи ко мне больше....

ты просто хочешь внимания и нуждаешься в чужом мнении, иначе, ты бы могла закрыть днев... и оставить только для себя, так поступают люди которые выкрикиваются и пишут всё....
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
-BLUE__SKY-, а что те не нравиться? я же не могу постоянно вести себя как "реальный мужик"...
Ответить С цитатой В цитатник
cube_rubic   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:57 (ссылка)
все отлично-продолжай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ankona   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:05 (ссылка)
Реальность бывает искаженная. Реальность вокруг нас. А все, что у нас внутри это уже чувства. Ты пишешь то, что чувствуешь и думаешь. А происходит ли это на самом деле достаточно сложно определить. Тут не веришь\ Не веришь. Тут другое. Надеюсь ты меня поняла.

То, что я прочитала с точки зрения стилистики мне очень понравилось. Но поверить, что Дед Мороз существует я пока не решаюсь...Где то верю, где то не верю. Это мое неотъемлемое право. А вообще ты действительно пишешь отлично, молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка)
спасибо всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Откровения_Шлюхи, так и будешь молчать?
Ответить С цитатой В цитатник
SP_punk   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
_Paranoid_Android_, =)) ну мужик..
Ответить С цитатой В цитатник
Откровения_Шлюхи   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
The_Kraken, я не молчу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Откровения_Шлюхи, круто. Напиши-ка мне в асю.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку