-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_по_имени_солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ливень снег jamiroqai brainstorm серый цвет р.ли

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 11
Комментариев: 6
Написано: 42





о невозможном

Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:25 + в цитатник
Мечтаю о скрытом глазе, который аккуратно-незаметно будет наблюдать за интересно-одетыми людьми.. А то, наверное, не совсем красиво получилось, когда я явно-откровенно пялилась на девушку в полосатом шарфике=)))
Погода вообщем-то прохолодна.. Но определенно, что-то есть в хождении в пальто и шарфе в мае)

Настроение сейчас - тир-лим-бом-бом и гном вышел из купальни

В колонках играет - Би2 "мой рок-н-ролл"


Понравилось: 6 пользователям

путешествие в зазеркалье города Д.

Среда, 07 Мая 2008 г. 18:48 + в цитатник
Вооружившись компасом, картой и другими важными причиндалами юного путешественника, отправились в окрестности нашего городка)) Еще раз подтвердила свою теорию о том, что вокруг полно забывчивых и балбесов-людей)
впрочем, великолепный день, насыщенный дождем, промокшими туфлями, подозрительными бабульками и милой кондукторшей)) С помощью телепатии мы сегодня поработали с кондуктором маршрута 41))
огромный положительный момент путешествия - мы то таки не заблудились в дебрях кировского района и благополучного добрались домой)
В колонках играет - скрябин "спи соби сама"

в рыданиях

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:17 + в цитатник
асболютно неожидала, что я настолько сентиментальный человек.. Скарлет О'Хара определенно дает о себе знать.
И я, наверное, за то, что бы всегда шел дождь о_О
И иногда хочется быть наивной дурой (или так и есть о_О)
И сегодня стала членом клуба вышивальщиц.
И жуткое зрелище после снятия бардового лака....
В колонках играет - песни в голове

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения В_голубом_небе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало. снова

-Простите, а у вас есть спирт?
-Конечно есть, - ответила медсестра - Вы хотите что-то продезинфицировть?
-Да, вы угадали! Душу! Душу мне срочно продезинфицировать!!!

в.безруков-есенин

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения nasty-lively [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про приветкакдела)))) или куда девались интересные мужчины... в реале что ли зависают

Василий получал удовольствие от общения с природой и от выпитого. Неподалеку кукукнула кукушка.
- Кукушка, кукушка. Сколько мне жить осталось? - умильно спросил Вася, для поддержания традиций.
- Пошел бы ты куда-нибудь, турист! - зло ответила кукушка.
- А? - оторопел Вася
- Бэ!! Будь моя воля ты бы умер прямо сегодня! Достали же уже! Чертовы эгоисты! "Сколька мне осталось, сколька мне осталось" - передразнила кукушка - Никто не спросит "Как дела , кукушечка?". Никто не поинтересуется - нашла ли куда яйцо подкинуть. Сколько осталось.. Фаталисты чертовы! Про дела птичку спросить западло. Как же.. Чего с птицей разговаривать! А про сколько осталось - можно. Никаких препон.
- Че? - Вася все никак не мог понять откуда в кукушке столько злости.
- Ниче! Ваше будущее туманно, Василий. Индифферентно от положения звезд невозможно предугадать сколько вам лет осталось. Но, состояние вашей печени, желудка, сердца, повышенное давление и еще некоторые признаки позволяют мне сделать вывод, что проживете вы от силы годика четыре. Немалый срок. Можно успеть многое. Если не отвлекаться на гадания и прочие суеверия. Простите за доставленный шок.
- Чего-чего?
- Ку-ку,ку-ку, ку-ку, ку-ку, придурок! - пояснила кукушка и полетела по своим кукушечьим делам.

одноманiтнiсть

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:01 + в цитатник
 (200x200, 9Kb)
Второй день читаю разнообразные дневники и замечаю одно и тоже, тоже и одно повсюду.Всем тошно, плохо, печально и грусть за окном и курить хочется и выпрыгивать из окна тоже. И погода за окном ужасная, и ты никогда не придешь и буду тебя помнить вечно..ну и все в том же духе..Такой массовый депрессивный психоз. Мне не хватает интереса дочитать пост до конца. Просто перетекают слова-синонимы из пустого в порожнее. А ии.. естественно, у всех заметки про весну..возможно, начнем с ней жить и т.д. и т.п.
Вообщем-то, друзi моi, избавляемся от меланхолии))
З.ы. И хочу поздравить, конечно великого Человека с очередным 17летием, который открыл для меня Ремарка. Все таки бывает исключительно душевная провинция, но никак не территориальная))

Настроение сейчас - болеющее с недышащим носом

В колонках играет - тихо

было бы 63

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
reggae (275x425, 36Kb)
Мысленно в ганже, смотрю фильм и слушаю растаманские сказки. Есть, наверное, великая разница между слушанием и читанием Гайдука. Жаль поход наш накрылся медным тазом. Бобу Марли, естесенно, самые теплые поздравления.

З.ы. дико радует погода)) все таки у весны особый запах))

В колонках играет - тишина

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:57 + в цитатник
Нууу абсолютно не с опозданием посмотрела "Дьявол носит Prada")) милый такой, легкий фильм. Можно рассматривать как средство от хандры, грустного настроения и хреновой погоды)) Красивые люди, красивый город, потрясающая Мерил Стрипп. Остается такое восхитительно-приятное ощущение после просмотра))
В колонках играет - Сплин "Остаемся зимовать"

мяу

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:25 + в цитатник
В гости пришла страшная апатия ко всему и депрессия…Состояние, когда хочется спрятаться под одеялом, никого не видеть и не слышать. Состояние, когда вспоминаешь счастливые моменты и сам себе глупо улыбаешься. Состояние, когда приходит ностальгия о теплых весенних и летних вечерах, когда вспоминаешь радостные посиделки во дворе, ужасные, но в тоже время милые и душевные исполнения песен Цоя, беззаботные дни, восхитительные закаты по вечерам и какое-то странное состояние полета )
Приходят мысли о том, что печаль пройдет и вернется вновь счастливое состояние. А потом опять внезапно подкрадется грусть… И обстановку, возможно, нагоняют депрессивные тексты flеur и приближающаяся сессия)
Но, несомненно радует, что шкаф из середины моей комнаты переместился в положенное ему место. И надежда на то, что папа будет реже прибегать за помощью к skype для общения)

З.Ы. А за окном по-прежнему -15. И на меня совсем не смотрели, как на идиота, когда я покупала мороженое)
В колонках играет - fleur "никогда"

каток(

Четверг, 03 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
Побывала на нашем новом катке(( Впечатления о походе запомню навсегда.
Теперь каждый день наблюдаю цветовую гамму своих синяков на коленках. Из больших фиолетово-синих кругов синяки превратились в желто-зеленые. зрелище не для слабонервных.
вообще не советую ходить на каток с неадекватными людьми, которые оч. хорошо катаются. Впрочем, мило, конечно, ездить задом-наперед; представлять себя конькобежцами и быстро ездить по кругу. Но финал может получиться весьма печальный(

холод((

Среда, 02 Января 2008 г. 21:49 + в цитатник
1199266999_9344181_1195818481_9 (150x150, 73Kb)
Сейчас за окном -10 и ветер.
Такая погода навевает грустные мысли, какую-то страшную лень и усталость.
С нетерпением ждешь весны или хотя-бы нуля градусов.
У меня всегда так: летом мечтаешь о снеге, зиме, санках, снежках, праздничной атрибутике Нового Года. Потом приходит декабрь, проходит Новый Год, наступает 1 января, 2 января, затем приходит настоящая суровая зимняя погода и все. Уже не хочешь никакой зимы. Теперь уже под теплым пледом с кружкой горячего чая думаешь про лето, жару и море.


Поиск сообщений в девушка_по_имени_солнце
Страницы: [1] Календарь