-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хочу_тебя_для_себя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1293


ммм)))

Пятница, 07 Мая 2010 г. 03:37 + в цитатник

Вот уже почти 3 ночи, а я сижу здесь, и сна хоть бы в одном глазу..неа =D Хотя скучно немного, даже в такое время суток как ночь. От скуки начала изучать магию, а именно - язычество. Очень интересно, кстати. Хотя и страшновато, немного =) 

Скоро 9 мая, День Победы =) Хочу в этот день порадовать всех пожилых людей, которые в свое время защитили нашу страну от вражеских сторон. С каждым годом люди относятся все небрежней к такому великому событию. Они просто не понимают, не могут поставить себя на место тех людей, которые сражались за наши земли, а большинство из них даже жизни отдали за то, чтобы в будущем людям хорошо жилось на НАШЕЙ, СОБСТВЕННОЙ земле. Поэтому, 9 мая, возле Горсада будут стоять несколько человек с большим количеством цветов и открыток для ветеранов, чтоб они знали, что "Никто не забыт, ни что не забыто". И, если кто-то читает эту заметку у меня в дневнике, и хочет по учавствовать в нашей задумке - милости прошу ко мне на страничку вконтакте. Не будем бесстыдными людьми, ведь благодаря этим храбрым людям мы до сих пор живем на наших землях. =)

В принципе, больше ничего такого не хотела рассказать. Всем доброй ночи, хорошего дня завтра и море позитивных улыбок =)

 (404x500, 58Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку