Я открытый человек!Очень добрая но если разозлить то очень злая!мне не очень везёт в жизни родители считай в разводе сестра старшая меня нанавидит учусь плохо!короче я сама мисс неуклюжасть!меня любит мама и папа !!а вот сестра...Самый дорогой человек на земле для меня это бабушка!Она очень меня любит и как и у неё у меня очень слабый характер!я воспринимаю всё в серьёз!ЛЮДИ БОЛЬШЕНСТО НАС ПИШУТ О СЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШОЕ НО ЛУЧШЕ КОГДА А ТЕБЕ МОГУТ ЗНАТЬ ВСЁ!!!