-Видео

Утро!8)))
Смотрели: 110 (4)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Васявра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Дневник Васявра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SvetS   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:20 (ссылка)
Художник..)) и совсем не почти))))
классные стильные "хренички" (ничего что я их так назвала?) - просто ОЧЕНЬ мне понравились. крокозяблой всегда была моя собака, теперь я знаю, кто же это на самом деле)))))
Как хорошо, что талантливых, интересных людей становится всё больше. Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
EsteeGirl   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:15 (ссылка)
приветик если есть вопросы обращайся,чем смогу помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Леля_Нежник   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 07:11 (ссылка)
Васюша, ты может быть, уже думала о том, чтоб рисовать на своих тарелочках знаки Зодиака, смешные, в твоём духе?))) я вот ещё думаю, что может быть прикольно, если передать их "взаимоотношения" если ты, например, рисуешь для пары. Или для каждого персонально, если брать "взаимоотношения" знака года (Кота, Собака,Свиньи...) с тем, в котором солнце(Овен,Телец, Близнец и т.д.) Я что-нибудь понятно написала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Васявра   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение SvetS
Художник..)) и совсем не почти))))
классные стильные "хренички" (ничего что я их так назвала?)


Спасибо!! а почему хренички, кто это такие?
Ответить С цитатой В цитатник
Васявра   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Diole
Васюша, ты может быть, уже думала о том, чтоб рисовать на своих тарелочках знаки Зодиака, смешные, в твоём духе?))) я вот ещё думаю, что может быть прикольно, если передать их "взаимоотношения" если ты, например, рисуешь для пары.

Приветки, Леник! Нет еще, не приходила пока такая мысля8)) Вообще происходит так: люди видят мое твор-во, думают, что они хотят и сообщают. Вот мыши щас оч актуальны, по понятной причине, тут был корпоративный заказ - через час вывешу на сайт
Ответить С цитатой В цитатник
SvetS   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Васявра
Исходное сообщение SvetS
Художник..)) и совсем не почти))))
классные стильные "хренички" (ничего что я их так назвала?)


Спасибо!! а почему хренички, кто это такие?


:))Это всякие разные классные ШТУЧКИ, которые делаются своими руками. Очень славные и добрые)
Ответить С цитатой В цитатник
Васявра   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Всем, кто бу сюда залезать, писать и т.п. - если я сразу не ответила, то это не из вредности, а т.к. инет у мя тока на работе (а на ней иногда еще приходицца и работать, в устройстве ЖЖ еще не разобралась (помощь пока не нужна, спасибо, кто предлагал, просто нет времени).
Ответить С цитатой В цитатник
Леля_Нежник   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 08:42 (ссылка)
Васявра
Прикольные мыши))) мне больше всего понравилась Мышь и абсент.. такая она мечтательно-игривая)))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
ой, какая мышка классная))) такая романтичная)) супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Васявра   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ага, приятно, что она вызывает у тебя такие чувства, мне и самой она больше всех нра8)))) И, главное, больше всего похожа на прообраз (заказ же был нарисовать мышей по образу сотрудников одной фирмы8)))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetS   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:39 (ссылка)
Васявра,
а остальные покажешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Васявра   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
Привет!!! Наконец-то я вылезло сюда после праздников, никакой работы - обработка личной корреспонденции8)) До жж еще руки не доползли. А остальные тарелки - на сайте, www.vasyavr.narod.ru
Ответить С цитатой В цитатник
SvetS   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Васявра,
котик с кошкой, за руки держатся так трогательно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку