| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SvetS
Художник..)) и совсем не почти))))
классные стильные "хренички" (ничего что я их так назвала?)
Исходное сообщение Diole
Васюша, ты может быть, уже думала о том, чтоб рисовать на своих тарелочках знаки Зодиака, смешные, в твоём духе?))) я вот ещё думаю, что может быть прикольно, если передать их "взаимоотношения" если ты, например, рисуешь для пары.
Исходное сообщение Васявра
Исходное сообщение SvetS
Художник..)) и совсем не почти))))
классные стильные "хренички" (ничего что я их так назвала?)
Спасибо!!а почему хренички, кто это такие?
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |