В колонках играет - звенящая тишина Настроение сейчас - идиотское)))
В чем логика начальства? Вызывают на ковер с целью указания ошибок. Долго и мучительно тыкают носом в косяки, а в итоге говорят: "Ваще-то это не ваши ошибки, но тем не менее... Идите, короче". Уходишь в озадаченном состоянии, нервно куришь и начинаешь ржать. Ибо мыслим мы по ходу все же разными категориями.
Маразм крепчал, деревья гнулись))
В колонках играет - Радио "Максимум" Настроение сейчас - Хихикающее
...а мне весело) нет зимней обуви, до сих пор бодро шлындаю по снегу в летних ботинках) зато научилась танцевать ирландские танцы в ожидании автобуса. Все-таки есть плюсы в метро, несмотря на хамящих мужиков и бабулек с тележками: летом там прохладно, а зимой - тепло)))) пока еду до работы - согреваюсь. А здесь есть кофе и батареи Что не может не радовать)
С Пашей все просто отлично! Плююсь в коллегу слева, чтоб не сглазить. Вчера решили вспомнить детство и увалились смотреть "Смертельную битву", часть 1. Громко ржали над "спецэффектами"
вчера была репа. Концерт в пятницу. Как клево, гадство)))
и вот что мне прикажете делать, если попрёт? Если им понравится мой вокал? Я не хочу делать кому-нить каку. Меня же просто возненавидят. А с другой стороны: петь то, что тебе приятно, но без особого кайфа. Лишь бы петь? Смысл?
мда....
Трудно. Не знаю, что делать. эх, кто бы сказал мне про это всё год назад - я бы поржалааааааааааа
гыгы)
В колонках играет - радио "Максимум" Настроение сейчас - абсолютно нерабочее))
Все-таки в Питере он совсем не такой. Во Владе больше метели и ветра, чем хлопьев... я вчера аж подвывала от восторга, ловя снежинки на перчатки. Детский саааад))))
Вчера на репетиции решили делать мою песню на концерт 7 декабря. Эх, надеюсь, что она станет хитом, чтоб её кое-кто услышал...
В колонках играет - СЛОТ Настроение сейчас - Две разных войны
я что, настолько часто бываю не права? в последнее время все чаще слышу слова о том, что я неправа. что, вот прям так всегда? причем меня это так БЕСИТ, я даже передать не могу. даже сама удивляюсь, что настолько. блин, как хочется домой, поближе к теплу и пониманию.
В колонках играет - слот Настроение сейчас - семь последних звонков
я не хочу никого слушать. не хочу слушать о проблемах, особенно если их по сути-то и нет. надоело нытье окружающих и праздные смски. Ну как ты? Рассказывай! Да никак!!!!!!!!!!! У меня нет времени на набор смс, даже с учетом Т9. У меня нет времени на ваше нытье. В конце концов, когда отчаяние нападает на меня, вы что, меня слушаете??? Даже если я позвоню, вы переводите раговор только на себя. А ведь я, дура, всегда честно пытаюсь помочь, посоветовать, как-то поддержать. Идиотка. ДА ВСЕМ СРАТЬ! все видят только себя и никого больше. в конце концов, я решу свои проблем и без вас. Потому что я научилась это делать, несмотря на ваши равнодушие и эгоизм. Только не ждите моих советов и поддержки.
Баш на баш, господа.
хочу чего-то бОльшего.
Иллюзия друзей, отношений, все на автомате. Ничего высокого. Хочется простого, но сложного. Хочется, чтоб сорвало крышу. Хочется непохожести. Хочется поверить. А не можется.
Ха, сижу дома, забила на работу, читаю Космо и курю. Организм уже пару недель вопил, что "ХОЗЯЙКА!!!! НАДО ИНОГДА СПААААТЬ!!!! Я УСТАЛ!!!!" И поняв, что я слепа и глуха к его мольбам, пошел на крайние меры - повысил температуру. Ночью. В 6.30 утра я написала начальству "Пардон" и завалилась спать дальше)))
Послезавтра выступаем в Орландине. Ууух, блин, страшно немного, но ничего. Давно мечталось, пора уже.
Приходите...Послушайте мой истеричный вокал.
Орландина, 25 октября, 18.00, группа Nepo.
Тумбочки-тазики)))
Жить негде. С квартиры выгнали, оказалась на улице. Он тоже в шоке, пытается что-то насуетить, но фиг знает... Самое смешное, что я только завтра выхожу на новую работу, денег на новое жилье нет.Блин. Ненавижу свою жизнь...
В колонках играет - Шум ветра Настроение сейчас - Лиричное:))))))))))
Так странно кого-то любить...Давно забытое и забитое в уголок души чувство...Странная ночь была нынче. Разговаривать с НИМ могу бесконечно...Поскорей бы начать жить вместе...Стоит ли?...
В колонках играет - Земфира Настроение сейчас - Зигзагообразное
Сегодня провела день в чудесном настроении - кормила голубей на Первой Речке, кушала хот - дог и болтала ногами, сидя на скамейке. Но потом мне сказал злобный дядечка-сапожник, что мои сапожки не подлежат восстановлению.Бе:(А обуви-то нет!!!Настроение испортилось:(
А еще сегодня ночью мне приснился страшный сон! Как будто ОН куда-то пропал, и я одна стою и плачу.УХ...жесть. Просыпаюсь в холодном поту, а он рядом.
- Что случилось????(глаза испуганные, судорожно ощупывает на предмет нахождения температуры)
- Сон...
КАКАЯ ОН ВСЕ-ТАКИ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
...а сапожник все же гад!
В колонках играет - Tractor Bowling Настроение сейчас - Не понять от чего позитивное;)
Я наконец-то завела дневник в интернете!!!!!!!!А то надоело писать в кофейке на стенке... В последнее время начала вспоминать детство - голуби, дом, какие - то мальчики непонятные... Мда...