-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Морось

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 84




Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!!!!!!!!!!!

ппц

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - звенящая тишина
Настроение сейчас - идиотское)))

В чем логика начальства? Вызывают на ковер с целью указания ошибок. Долго и мучительно тыкают носом в косяки, а в итоге говорят: "Ваще-то это не ваши ошибки, но тем не менее... Идите, короче". Уходишь в озадаченном состоянии, нервно куришь и начинаешь ржать. Ибо мыслим мы по ходу все же разными категориями.
Маразм крепчал, деревья гнулись))

Метки:  

денег нет

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Радио "Максимум"
Настроение сейчас - Хихикающее

...а мне весело) нет зимней обуви, до сих пор бодро шлындаю по снегу в летних ботинках) зато научилась танцевать ирландские танцы в ожидании автобуса. Все-таки есть плюсы в метро, несмотря на хамящих мужиков и бабулек с тележками: летом там прохладно, а зимой - тепло)))) пока еду до работы - согреваюсь. А здесь есть кофе и батареи Что не может не радовать)
С Пашей все просто отлично! Плююсь в коллегу слева, чтоб не сглазить. Вчера решили вспомнить детство и увалились смотреть "Смертельную битву", часть 1. Громко ржали над "спецэффектами"
вчера была репа. Концерт в пятницу. Как клево, гадство)))

Метки:  

хех

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:50 + в цитатник
и вот что мне прикажете делать, если попрёт? Если им понравится мой вокал? Я не хочу делать кому-нить каку. Меня же просто возненавидят. А с другой стороны: петь то, что тебе приятно, но без особого кайфа. Лишь бы петь? Смысл?
мда....
Трудно. Не знаю, что делать. эх, кто бы сказал мне про это всё год назад - я бы поржалааааааааааа
гыгы)

Метки:  

Результат теста "Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками"

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками"

Ты-Виктор Цой(КИНО)

Ты бунтуешь не ради бунта,ты знаешь что делаешь.Своими песнями ты несешь людям истину.Именно поэтому ты кумир тысяч подростков.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Панк. Вам на всех глубокоооо наплевать на себя в том числе

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Снег

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 09:36 + в цитатник
В колонках играет - радио "Максимум"
Настроение сейчас - абсолютно нерабочее))

Все-таки в Питере он совсем не такой. Во Владе больше метели и ветра, чем хлопьев... я вчера аж подвывала от восторга, ловя снежинки на перчатки. Детский саааад))))
Вчера на репетиции решили делать мою песню на концерт 7 декабря. Эх, надеюсь, что она станет хитом, чтоб её кое-кто услышал...

Метки:  

достали

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - СЛОТ
Настроение сейчас - Две разных войны

я что, настолько часто бываю не права? в последнее время все чаще слышу слова о том, что я неправа. что, вот прям так всегда? причем меня это так БЕСИТ, я даже передать не могу. даже сама удивляюсь, что настолько. блин, как хочется домой, поближе к теплу и пониманию.

Метки:  

не хочу

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - слот
Настроение сейчас - семь последних звонков

я не хочу никого слушать. не хочу слушать о проблемах, особенно если их по сути-то и нет. надоело нытье окружающих и праздные смски. Ну как ты? Рассказывай! Да никак!!!!!!!!!!! У меня нет времени на набор смс, даже с учетом Т9. У меня нет времени на ваше нытье. В конце концов, когда отчаяние нападает на меня, вы что, меня слушаете??? Даже если я позвоню, вы переводите раговор только на себя. А ведь я, дура, всегда честно пытаюсь помочь, посоветовать, как-то поддержать. Идиотка. ДА ВСЕМ СРАТЬ! все видят только себя и никого больше. в конце концов, я решу свои проблем и без вас. Потому что я научилась это делать, несмотря на ваши равнодушие и эгоизм. Только не ждите моих советов и поддержки.
Баш на баш, господа.

Метки:  

блин

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Counting Crows - Colorblind
Настроение сейчас - отчаяние

хочу чего-то бОльшего.
Иллюзия друзей, отношений, все на автомате. Ничего высокого. Хочется простого, но сложного. Хочется, чтоб сорвало крышу. Хочется непохожести. Хочется поверить. А не можется.

Метки:  

хочу нежности

Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ
Настроение сейчас - щемящее

Просто хочу нежности

Метки:  

ха.

Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - В голове - Nepo "Солнце трех небес"
Настроение сейчас - Отдыхающее

Ха, сижу дома, забила на работу, читаю Космо и курю. Организм уже пару недель вопил, что "ХОЗЯЙКА!!!! НАДО ИНОГДА СПААААТЬ!!!! Я УСТАЛ!!!!" И поняв, что я слепа и глуха к его мольбам, пошел на крайние меры - повысил температуру. Ночью. В 6.30 утра я написала начальству "Пардон" и завалилась спать дальше)))
Послезавтра выступаем в Орландине. Ууух, блин, страшно немного, но ничего. Давно мечталось, пора уже.
Приходите...Послушайте мой истеричный вокал.
Орландина, 25 октября, 18.00, группа Nepo.
Тумбочки-тазики)))

Метки:  

а вот и я

Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - да ничего
Настроение сейчас - приподнятое

я переехала в Питер. И он тоже. Все ништяк, еще бы работу найти...

Метки:  

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Лич. Воставший маг

Прикольно! Умер маг, да не лежиться ему в землице, вот он и встает порой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пиздец

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - Отчаяние
Настроение сейчас - Под стать

Ненавижу, когда попрекают прошлым. Уезжаю домой.НАВСЕГДА.

Я-бомж.

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - Во всем теле паника
Настроение сейчас - В отчаянии

Жить негде. С квартиры выгнали, оказалась на улице. Он тоже в шоке, пытается что-то насуетить, но фиг знает... Самое смешное, что я только завтра выхожу на новую работу, денег на новое жилье нет.Блин. Ненавижу свою жизнь...

Метки:  

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 08:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Желание жить...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 05:48 + в цитатник
В колонках играет - Шум ветра
Настроение сейчас - Лиричное:))))))))))

Так странно кого-то любить...Давно забытое и забитое в уголок души чувство...Странная ночь была нынче. Разговаривать с НИМ могу бесконечно...Поскорей бы начать жить вместе...Стоит ли?...

Метки:  

На ногах - гриндерсы:)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - Зигзагообразное

Сегодня провела день в чудесном настроении - кормила голубей на Первой Речке, кушала хот - дог и болтала ногами, сидя на скамейке. Но потом мне сказал злобный дядечка-сапожник, что мои сапожки не подлежат восстановлению.Бе:(А обуви-то нет!!!Настроение испортилось:(
А еще сегодня ночью мне приснился страшный сон! Как будто ОН куда-то пропал, и я одна стою и плачу.УХ...жесть. Просыпаюсь в холодном поту, а он рядом.
- Что случилось????(глаза испуганные, судорожно ощупывает на предмет нахождения температуры)
- Сон...
КАКАЯ ОН ВСЕ-ТАКИ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
...а сапожник все же гад!

Метки:  

Не прошло и 19 лет...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:29 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling
Настроение сейчас - Не понять от чего позитивное;)

Я наконец-то завела дневник в интернете!!!!!!!!А то надоело писать в кофейке на стенке... В последнее время начала вспоминать детство - голуби, дом, какие - то мальчики непонятные... Мда...

Метки:  

Дневник Морось

Среда, 19 Декабря 2007 г. 07:23 + в цитатник
Я-маленькая девочка, которая пытается выжить в мегаполисе. Иногда депрессую, но особо стараюсь не унывать:) Хочу понять, что я такой не одна:)


Поиск сообщений в Морось
Страницы: 2 [1] Календарь