Ты - обладательница адекватной, в меру высокой самооценки
Этот результат еще раз показывает, что ты на правильном пути, так держать! Конечно, тебе не чужды сомнения и капелька недовольства собой, которые моментами напоминают о себе, но они у тебя дрессированные. Общаясь с другими, тебе иногда приходится играть, притворятся, шутить для достижения нужного эффекта. Молодец, ты смогла приспособиться, чтобы выжить
Любая мелочь может заставить сомневаться тебя в своих силах
Почему для тебя так важно, что думают окружающие? Да, возможно, ты не очень похожа на Кейт Мосс и не умеешь носить белое, не испачкавшись, но ты такая, какая есть. Главное теперь- научится это ценить и грамотно преподносить :)