-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяжелый_рок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 83
Комментариев: 312
Написано: 535


ПРОСЬБА,,,,,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяжелый_рок   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
извените,но картинка не открылась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_плавчиха   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Да,разпиздяи великие!!!они гадости просто,что мешают тебе!!!УЖАС....
Ответить С цитатой В цитатник
Генка_Чалов   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Я конечно не поддерживаю Панки хой все дела =) но и не мешаю развитию культуры !
Ответить С цитатой В цитатник
Тяжелый_рок   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Мисс_плавчиха, да просто АРТёМ-сука,а СЕРёЖА-тоже сука(СЕРЁЖА МОЛОДЕЦЬ)и .....
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_плавчиха   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Тяжелый_рок, Ну тебе повезло с компанием!!!Но я все же остаюсь при своём мнении Я и
Ответить С цитатой В цитатник
Тяжелый_рок   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
Мисс_плавчиха, да это просто пипец как базарные бабы пипец.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_плавчиха   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
Тяжелый_рок, А то !!ДАЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ...(поняла чего!)ВОТ какая я ДОБРАЯ!!просто обожаю себя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяжелый_рок   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Мисс_плавчиха,а причем ты сдесь до них?
Ответить С цитатой В цитатник
дыши_мной   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 06:38 (ссылка)
обязательно подпешусь))
Ответить С цитатой В цитатник
oops-error   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:47 (ссылка)
хех)))
панки-хой!!!
но КиШ отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_с_Огнём   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Хой))
Симпатии.. ээ.. когда я смогу ставить поставлю тебе и обязательно подпишусь))
Ответить С цитатой В цитатник
_empresss_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
и тебе спасибо... ага.. хой!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чпондель   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
ХОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пацанка14   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Далотар   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
и те ХОЙ а симпу я поставил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку