19
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:47
+ в цитатник
кашляю, сопливлюсь... Хренова мне, ни магу... и каникулы просто хуже некуда - никуда не выйдешь, сидишь запертый в четырех стенах наедине с самим собой... Иногда єто хорошо, а иногда так можно с ума сойти просто...
Понравилось: 19 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post61394755/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post61394755/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:48
+ в цитатник
седня просто офигительный день... Сам факт, что я съела два мороженых, уже пугает))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post60900752/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post60900752/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:07
+ в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to Mars! Настроение сейчас - сюююпер Народ, я не фига не понимаю! Мой мозг в панике! Он ничего не понимает! ХЄЛП!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post60900237/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post60900237/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:02
+ в цитатник
Мяяяяяя!!!! Обожаю єту песенку! С ней я прыгаю по кровати, бегаю по комнате и кидаюсь на друзей!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post60896881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2186989/post60896881/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:32
+ в цитатник
чво тута можно говорить? Если вы по жизни балда балдой (в хорошем смысле слова), умеете радоваться жизни даже в самых плохих ситуациях (допустим, если вы ударились башкой о столб, у мну такое было и я полчаса потом смеялась), и любите жить - вам будет интересен мой дневничОк :)