-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


ну нормально?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wictory   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
вот-вот.. и у меня тож самое)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Volchitza_Lonely, можна заклеить четверть монитора туалетной бумагой,она приблизительно той же ширины и недорогая, тогда мешать не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:07 (ссылка)
Пивіт Як там твій братик?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
пивіт. братик он ноги задер на стіну і лежить комікс читає
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
А. А я доктора Ай-болита читав в свій час...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
правда? а я не читала нічого, я лише картини писала олівчиками
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Morbid   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
Ура бліна а я з Говерли позавчора спустилася=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
О_о серйозно?
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
І як?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
ну якось. там он до речі щойнозроблене фото по темі як там мій братик
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Morbid   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:55 (ссылка)
ТЮ_О_о, ато серйозніше не бувае.. там така крассса....
 (700x525, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
красса васса
а класно, я теж цього літа туди видертися збираюся
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Morbid   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
ТЮ_О_о, няня я теж...вдруге=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку