-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


Не оновлювався три тижні

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toshin   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Напиши як поживаєш:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Усе супер, як завжди
А ти як? Бублики є?
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
Я ніштяк! А кожного ніштяка завжди є бублики;)
Чесно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
ділися
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
На
ООО С
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
не халтурь
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
Що я його тобі по крихтинкам буду збирати?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
ти шо, крихтики то ж самий смак!
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
...:..
:.:.:..
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
дякую
безмежно дякую
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
Смачного:)
Я побіг... До наступного зв'язку!;)
Не пропадай.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
добре, давай. Щасти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Десембер   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:23 (ссылка)
тю,про мене напиши=Р
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
HADETEATH, а шо про тебе?Ну.....е......пишу про тебе
Ответить С цитатой В цитатник
ХАДЫКО_ОКСАНА   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Joke   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:23 (ссылка)
ееееееееее!!!!ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
і ТИ тута є!!!!=)))))))))))ігого:):):)
тішся,бо вже скоро...ДУЖЕ скоро....18 червня о сьомій годині ранку з чимось там ти будеш стирчати на Київському вокзалі,а потім нести мої сумки=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:03 (ссылка)
Crying_Joke, та коли те 18 червня ще буде? Я п"ятиразово як мінімум встигну вступити в конфлікт з дверима і хто зна як то закінчиться......
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Joke   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:18 (ссылка)
ТЮ_О_о, якщо то погано скінчитьсі,то....до КОГО я тоді їхати буду,га?(((((((
*образилось капєць*
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
Crying_Joke, швидше давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Десембер   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:10 (ссылка)
ТЮ_О_о,
пиши-пиши
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
HADETEATH, написала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку