-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


раз мова пішла про аватар......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marmelad_Dream   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
аватарка в тебе суперова)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
дякую. Хваліть мене, хваліть))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАДЫКО_ОКСАНА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 01:35 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
rupcheva   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
лінь зла штука...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
jesus_loves_me_xD, і дуже така, як би то сказати, важка на підйом. Я її протягом усього свідомого періоду життя витягти з себе намагаюсь, а вона ні в яку
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Нарешті)) Ми отут за тобою сумували вже...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Кровавая_Эржебет, та ладно вам, нінада лєсьті
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
ТЮ_О_о, )))))) буду мовчати як редіска
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
akc666   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 05:08 (ссылка)
От фігня... Коли клацаю "в друзья", то вискакує сторінка, про те шо воно заблоковано веб-фільтром. Цікаво, чому веб-фільтр, який має блокувати порно, не дозволяє додати тебе до друзів?)) Шось тут нечисто....
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:52 (ссылка)
akc666, О_о
Ответить С цитатой В цитатник
akc666   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
ТЮ_О_о, до речі, куди ти зникла?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:28 (ссылка)
то стратегічний ход.наче ніде не зникала, в мене інет туди-сюди літає, тому в асьці не з"являюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Diva-Satanica   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:51 (ссылка)
вах... дизайн це дуже важко... от вже півроку думаю щоб його таке придумати...
ні все не як не придумуєця... ні
Ответить С цитатой В цитатник
Marmelad_Dream   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
З днем Народження тебя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:25 (ссылка)
Мертва_лЯлька, та дизайн то фігня, ну його
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:26 (ссылка)
--haapy--, дякую:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 11:59 (ссылка)
ТЮ_О_о,
чом в інет не вилазиш, какашка ти така Ми хвилюємось
Ответить С цитатой В цитатник
Десембер   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
лінива ТЮ_О_о=Р
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
HADETEATH, малчять
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
ТЮ_О_о, я не вилажу? О_______О
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
ой
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:18 (ссылка)
Кровавая_Эржебет, я не вилажу? О_______О
отак
Ответить С цитатой В цитатник
Десембер   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
ТЮ_О_о,
дідька лисого
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
ТЮ_О_о, уф, нарешті))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
HADETEATH, ліпше патлатого
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:23 (ссылка)
ТЮ_О_о, а старий блог вже не збираєсся вести?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
Кровавая_Эржебет, та фіг з ним, треба видалити
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку