-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


аватар як аватар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiederwille   обратиться по имени Re: аватар як аватар Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:14 (ссылка)
і як це робиться? О_О

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:16 (ссылка)
Подути?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:16 (ссылка)
_Nightwish_666_, за допомогою хімічний реакцій)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:17 (ссылка)
Toshin, нє, посипати сіркою
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в ТЮ_О_о; аватар як аватар Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Toshin: Подути?

не знаю(
взагалі вона дуже отруйна

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в ТЮ_О_о; аватар як аватар Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение ТЮ_О_о: Toshin, нє, посипати сіркою

ага) зібрати сірку с головок сірників от тобі і засіб нейтралізації ртуті

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:20 (ссылка)
отруйна, отруйна.....тварррррюка! Нічо, ти чоловне термометри не бий
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в ТЮ_О_о; аватар як аватар Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение ТЮ_О_о: отруйна, отруйна.....тварррррюка! Нічо, ти чоловне термометри не бий

хіба що кидатиму їх з шістнадцятого поверху)
але це дороге задоволення. чи ні?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:24 (ссылка)
знаходитись на шістнадцятому поверсі чи кидати з нього термометри?)
цікаво, я сьодня спати піду?)) То не натяк, то просто риторичне питання......)
Ответить С цитатой В цитатник
akc666   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 05:50 (ссылка)
Коли людина залишає в твоєму блозі коммент майже в 5 годин ранку, то це, скоріше за все означає що постраждала зовсім не щелепа, а мозок)

П.С. Нє, то фігня... Мозок постраждав мабуть набагато раніше. Безсоння то зла штука... До речі, коли стану правителем і божеством, обов’язково знайду людей, які винайдуть алкоголь без ефекту бодуна. Не знаю, до чого воно взагалі...
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Пари посипати?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
akc666, ти ним не станеш, тому не переймайся
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Toshin, якщо бути логічним, то пари не з"являться нізвідки
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Так... А коли вже звідкись з'явились, як їх нейьралізувати?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
нє, я маю на увазі, що на порожньому місці вони на з"являться, а от сипати треба на те, шо є джерелом випаровування
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Але ж пари ти не нейтралізуєш...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:40 (ссылка)
ті, що вже випарилися нє, а от ті, шо ще не встигли, ще й як
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
А. Ну я теж вмій нейтралізувати пари, що не випарились))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:54 (ссылка)
ми про ртуть.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Я догнав)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
пішла я їсти крекери.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:18 (ссылка)
А я разів з п*ять термометри била.. Ще жива, і рожки-щупалки ще не повилазили
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Кровавая_Эржебет, ти диви, бо шостий може стати вирішальним
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
ТЮ_О_о, це було б дуже гарно до мого нового коліра волосся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку