-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


Сейтар - Русь

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


akc666   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 03:40 (ссылка)
Фігня) Деш-метал рулить)))
Ответить С цитатой В цитатник
my_esoteric_HIV   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
akc666, сам ти фігня))))
ти слова послухай! =)
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:14 (ссылка)
akc666, малчять!
а стосовно деш металу погоджусь))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Ангел_з_Пекла, а ти тирити бігом, як завжди)
Ответить С цитатой В цитатник
my_esoteric_HIV   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:35 (ссылка)
ТЮ_О_о,
та стирила, стирила вже давно)))
то коли ти там до нас збираєшся,га? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:36 (ссылка)
тоді, коли по всьому Франу оголошать цей день святковим і зроблять вихідний :Р
Ответить С цитатой В цитатник
just_dead_body   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:34 (ссылка)
слава 3 раза!или ура,или банзаи,или просто уааа или няя...хотя не ня непрёт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку