-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


про деградацію особистості відокремленої від суспільства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight_Melody   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
аналогічно.... може по клізмі? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
так, думаю, саме час. В тебе із собою?
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
Тоді приєднуйся до суспільства ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
Jasa, та заголовок не пов"язаний ніяк із самим постом) то вже просто.....ем....не знаю, просто якась бурбула в голові
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Melody   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
єс, сер! тобто мем))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Punk   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:30 (ссылка)
Хм...а мені здається, що в сучасному суспільстві людина більше деградує, ніж коли вона відокремлена від суспільства 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
навпаки, суспільство деградує, коли тебе з ним нема... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Mad_Punk, а мені здається, що я зараз затоплюю сусідів......йолка палка!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Кровавая_Эржебет, гиги кажіть мені такі приємні слова частіше)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Midnight_Melody, тоді впєрьод! Кому першому?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Эржебет   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
ТЮ_О_о, це ж усім потрібно, дуже-дуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку