-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


-||-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toshin   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Це психологічний тиск!!!!!!:р
Іди в душ!
холодний
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:25 (ссылка)
отож! Самий, що не є психологічний тиск
В душ? Нє, на даний момент то не найкраща альтернатива. Я хочу босоніж побігати по калюжах, а у ванній занадто мало простору
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:25 (ссылка)
....по калюжах чи по калюжам?
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
Протягни шланг на всю кімнату...
Чи на вулицю...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
нема(
Ответить С цитатой В цитатник
Jasa   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
Шось всі харяться цим написом... Мабуть той, хто його задумав, саме цього і хотів!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
Jasa, та? А хто ще?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Morbid   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:09 (ссылка)
недавно пройшов дощь....два дні моросив...

а та фігня в горі мене теж бентежить проте стараюсь взагалі не дивитись на верхню панель...а в свої налаштування взагалі не памятаю коли заходила...аа тоді коли епіграф міняла
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 02:56 (ссылка)
теплого дощу аби.....
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:46 (ссылка)
ТЮ_О_о, Може ще пінки і морскої солі?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
Toshin, було б непогано
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку