-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТЮ_О_о

 -Интересы

нічим не цікавлюся(

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СФУ neformal_people_in_kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 1282
Написано: 3420


Illnath - Book Of Sand

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phan2m   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
Класний гурт) колись дуже любив
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
А чого ж зараз вже не дуже любиш?
Ответить С цитатой В цитатник
Phan2m   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Давно вже не слухав) Зараз на щось експериментальне потягнуло - пост-метал, арт-кор. З блеку наразі слухаю лише Capitollium (бо це святе %) і різні depressive black\ambient\noise гурти типу Xasthur i Nocturnal Depression.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
а порадь шось з ембієнту мене щось останнім часом тягне або на таке, або на дум в стилі МДБ
Ответить С цитатой В цитатник
Phan2m   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
ну з нерозкручених але цікавих - Ildjarn (блек-ембіент)і Ego Ex Nihil (рос. дарк ембіент прожект). А MDM)) - шось нічого не спадає на думку (якшо ти про їхні ембіент пісні). А з дет-думоських мені подобаються Saturnus i Swallow the Sun - cool!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
нє.....то під абревіатурою МДБ було май Даінг Брайд) Єдиний дед-дум, до якого нерівно дихаю.....можливо, через те, що мало чула чогось іншого думовського......"Saturnus i Swallow the Sun " - а оце треба буде послухати;)
Ответить С цитатой В цитатник
Phan2m   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Я зрозумів шо то май даїнг брайд, але чомусь написав МДМ) У MDB теж є ембіент/нойз-дум пісні типу She is The Dark))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЮ_О_о   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
а тю) до біса ті абревіатури, бо фіг шо з ними розбереш)
і дякую за поради ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку