-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксюнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правда_без_лести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей: 65
Комментариев: 272
Написано: 783


хнык-хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_girl_777   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
не унывай!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Танюнечка   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Не расстраивайся всё будет хорошо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
спасибо всем большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_girl_777   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
Оксюнька, обращайся!!!всегда рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:13 (ссылка)
Ндя... Ощущение, что человек просто захотел, чтобы его пожалели и не более.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
ты че самый умной я вапще даже не просила чтоб меня жалели я просто пишу что у меня происходит за мучительные дни ..... а добрые люди меня пожалели за что я им и благодарна...........
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
Оксюнька, для тех, кто в танке. Чтобы удалить папку окончательно, как минимум надо очистить корзину. Сомневаюсь, что ты знаешь, как удаляются файлы в обход корзины.Так что 2 раза удалить "свою папку" - это явно не признак чего-то умного. И ты не просто пишешь, а ноешься. Сама же всё прекрасно понимаешь.
И, кстати, и удалённые файлы восстанавливаются. Ну это так, к слову...
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
блин так я ее востановила но там не было ни картинок ни музыки. ничего и вапеще не серди меня.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Оксюнька, это невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
ну почему то у меня такая фигня есть
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED_ALL   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Оксюнька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
вот и я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку