Оксюнька, для тех, кто в танке. Чтобы удалить папку окончательно, как минимум надо очистить корзину. Сомневаюсь, что ты знаешь, как удаляются файлы в обход корзины.Так что 2 раза удалить "свою папку" - это явно не признак чего-то умного. И ты не просто пишешь, а ноешься. Сама же всё прекрасно понимаешь.
И, кстати, и удалённые файлы восстанавливаются. Ну это так, к слову...