-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксюнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правда_без_лести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей: 65
Комментариев: 272
Написано: 783






Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
Настроение сейчас - зимнее

я люблю тебя жизнь, и хочу , чтобы ты продолжалась вечно! правда красивые слова? теперь эт мой девиз. если вдуматся как много смысла в них.
каждый день мы недовольны жизнью нашей,
недумая как отчего и почему?
телится это чувство в нас и даже....
мы не пытались побороть его!
сатрите я стих сочинила. я стахаплет унц-унц. мне нравится!
гы мило.
сеня день как обычно ненармальный. меня пересадили с саньком. ооооо эт ужас. как всегда обзывала яшку"яшка какашка в жопе чебурашка" вот весело да? а остальное все как обычно!
ах и всех с 29 снегом!"

ну а вы как лютики пчелки?

 (100x100, 10Kb)

:))))

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - аврилка-Hot
Настроение сейчас - чумаффое!

седня был чумаффой день. на уроке математики к нам в кабинет зашел назаров в противагазе эт ваще угар я весь день не магу успокоиться. ужас это надо было видеть.вот.хихик - хихик.
на выходные мы может с классом поедем на каток прикиньте я ни разу не стояла на коньках! эт ваще тупо я знаю,но эт правда!а больше вродь ниче нового.
да и спасибочки за симпочко.:))))
всех люблю и помню!!!!

 (120x150, 13Kb)

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:18 + в цитатник

Результат теста "кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

СпанчБоб

ты веселый и открытый человек,как и Губка,всегда всех ободряешь,просто оптимист (384x288, 25Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

круто.

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Настроение сейчас - сайдет и такое

я вчера сглазила , я сказала что хорошо начала четверть, как нет сегодня получила3 плохо но я все равно не расстрайваюсь.а остальное все по старому живу(эт уже хорошо) и радуюсь жизни!ах да я влюбилась(наверное) ну я пока чет не пойму. но все равно круто когда ты ни можешь ни о чем думать кроме него, когда ты привиде него замираешь и становится слышно как бьется сердце.........
ах, это можно продолжать бесконечно, особенно про него.
знаете многие говорят что ревнуешь - любишь , а как раз нет. если любишь то ты сможешь его отдать другой но в сердце он у тебя останется навечно.

 (120x120, 19Kb)

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся!  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

диз эмо - это для тебя!

11499542_a94ae97a3ce9 (700x455, 178Kb)  (150x150, 58Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!

привет всем а вот и я. нового вопщем у меня ниче нет зато вот учится начала - хорошо!(нет, я не батаник!)ну вот.а на выходных ну тоесть вчера мои родители ездили в проруби купаться , жалко меня не взяли.а так я чет последнее время оч веселая стала (дуракам закон не писан )даж не знаю плчему.

 (96x96, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:16 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое

всем привет. а вот и я !! простите что меня так долго не было.
за эти дни у меня много че произошло.
я ездила в москву там так клево эт ваще закачаешься!! а особенно ночью.скинов дохрена. все стены и гаражи в рисунках.вот.
а как раз о плохом - завтра в школу :(. так не охота но сеня я оттянулась тож круто, у подружки тусавалась , плясала.вот.
да и всех вас с старым НОВЫМ ГОДОМ!!! ура - 3раза.

 (100x100, 6Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот.

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:12 + в цитатник
Настроение сейчас - как обычно.

всем привет.даже ен знаю че написать...
просто у меня все как обычно. я сижу смотрю телек. антон (мой брат )играет,.
а вспомнила, вчера вечером какой-тог идиот позвонил мне и сказал , что он из кампании МЕГАФОН.блин тупак какой-то, вопщем поздравил меня с НГ и все, и он позвонил именно в тот момент ,когда я смотрела СТРАШНОЕ КИНО (у нее в этот момент тоже телефон зазвонил) вонт я ваще в шоке была. но потом догадалась что надо мной просто прикальнулся мой друг ...

вот.

2 (212x327, 36Kb)

ВАПЩЕ...

Вторник, 01 Января 2008 г. 12:41 + в цитатник
Настроение сейчас - ПРИКОЛЬНОЕ

ВСЕМ ПРИВЕТ В НОВОМ 2008 ГОДУ. ОЙ Я ВЧЕРА ТАК КЛЕВО ОТПРАЗДНОВАЛА. БЫЛО ВЕСЕЛО МЫ С ПОДРУГОЙ ХОДИЛИ К АЛЕКСАНДРОВСКОМУ И ТУСАВАЛИСЬ ТАМ ДО 3 ЧАСОВ.ТАМ ТАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ САЛЮТЫ БЫЛИ!!! ВАПЩЕ ...
КОРОЧЕ НОВЫЙ ГОД НАСТУПАЛ ВЕСЕЛО И ПОТИХОНЬКУ.

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное...

мне даже не верится что сегодня новый год!!!!!!! некоторые подарки мне уже подарили, а остальные впереди... в новом2008 году я пойду к александровскому прздновать, с друзьями веселиться!!!!!!!!!


крысы год придет вот-вот,
полны мы ожиданием!
пусть он удачу принесет ,
исполнит все желания!


всех с новым годом счастья здоровья и любви вам в новом году

любовь

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕ_найдешь_другую [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит-кидается на шею.

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник

гав-гав

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

блин какой-то урод сверху сверлит с самого утра. блин это так на нервы действует,что прям хочется поежать к нему и гавкнуть...
ну , а в остальном нормально. ща пойду гулять. и докупать подарки..

мне не верится , что уже завтра новый год. толпы людей в магазинах, все куда-то таропятся,бегут, салат оливье в холодильнике.......ммм как вкусно...подарки(это моя любимая часть).


всех вас с новым годом . пускай у вас все наладится счастья и короче всего побольше....

я вас всех люблю!!

хнык-хнык

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

ааа спасите кто может. я ваще дура тупая. взяла и удалила свою папку а у меня там было все............................................
зачем................................................


вот теперь опять буду сидеть у окна... и темной ночью плакать...............

скукатища

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:36 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

сеня обычный день. убралась в квартире(ненавижу!!!!!!!!!!!!) и скорее в нет. прикольно но нового ничего нет а жаль. эх как плохо я еще не написалаписьмо дед морозу...а надо....




вопщем дело плохо!!!!!

вопрсики:)

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
1. Какое твоё любимое имя?
2. Какую музыку ты слушаешь?
3. Какая твоя любимая группа?
4. Что значит любовь?
5. Ты пишешь стихи?
6. О чем ты мечтаешь?
7. Где хотел бы побывать?
8. Какой фильм посоветуешь мне посмотреть?
9. Что ты никогда не смог бы простить?
10. Что ты больше всего ценишь в людях?
11. Что Вы любите делать вечером?
12. Скопируеш эти вопросы себе, чтоб я на них ответила?

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:52 + в цитатник


Поиск сообщений в Оксюнька
Страницы: 3 [2] 1 Календарь