-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксюнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) кАртИнкИ_о_рАзбИтоЙ_ЛюбВи Б_у_к_и_н_ы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правда_без_лести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей: 65
Комментариев: 272
Написано: 783






Результат теста "твой стиль"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой стиль"

скейт-хулиганка

ваш стиль скейтерский и хулиганский ! скейт тапки , драные джинсы , кепки , и майки ваши атрибуты по жизни ! цвета - фиолетовый , сочетание черного с розовым
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - girlfrend
Настроение сейчас - позитивное

Да сеня хороший день.
я почти всем подружкам подарила подарки... и у нас с Веркой вошло в традицию каждое окончание четверти мы сидим у нее!!! это весело.!!!
да ну вот еще сеня убирали школу,я как всегда чистила плинтуссс. а пото пошли в магаз(с веркой ) походили, посмотрели-ваще ньче нет нормального зато нараду дофига все готовятся к нОВОМУ ГОДУ!!! и я тоже!!!
вопще я устала!!! но эт нече!!! я оптимист!!


Я совсем забыла поздравить вас с
1. последним днем школы(ура ура ура)
2.с началом завтрашних кааникул(ура ура ура )
3. с насТУПАющим новым годом(ура ура ура )
ой блин мне еще письмо дед морозу надо писать

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - ОФиГиТелЬНоЕ

БлиН ЗаБылА сКазАть ВчЕрА акоЕ БыЛо в обЩем-оЦтоЙ!!! ДисКач бЫл УжаСнО сКуЧныЙ
И Нас нЕ пуСкаЛи На ДисКоеку В АктОвЫй зАл ( и вСегоТо Из-За тоГо Что мы В 6 клАссЕ!!! ПРаВдА ПлОхО
Но Вот кОгда мЫ шЛи дАмОй 6 А НаПрАвИли ПиТарДу В МагАзИн ТаКой РжАч быЛ!!!! ХорОшО На МагАзИне бЫлА РешЕтКа (и Она НемНожкО посТрАдаЛа) КоРоч ПотОм ПРишеЛ ОхрАнниК И мЫ (6Б) вМесТе с 6 А ЛиНяли( а я еЩе с магнИтофонОм бЫла)
КорОч вСе ОбОшЛось!!
Ах дА Я сЕня тАкое отЧуДилА Я ЗасНУла нА УроКе И ВеСь УроК МНе СнИлсЯ сОн КАк-бУдто Я на дисКатЕке!!! бЛиН Но ПотОм МенЯ рАзБудИлА МАша , но эт Тоже не Самое плоХое ПотОмУ что я У ВидЕлА ПотОм СТАРОСТИНА у Него всЯ РоЖА БЫЛа ВчерниЛах и Я дАваЙ ржать На ВЕсь Класс А потоМ УвиДеЛи ДрУгиЕ И ТАкОй ХоХоТ РАЗдАлСЯ-ВАще,,, дА, и ЭтОот СлУ БыСЧтро РазНессЯ ЗА ОднУ ПерЕмЕнУ На ВсЮ ШКолУ!!!!

уРа!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:44 + в цитатник

Настроение сейчас - ХоРошое

КлАсснО ОсТаЛсЯ вСЕго 1 дЕНь До наЧаЛА КаниКуЛЛЛ.
Ха нО МНе нЕлЬзЯ расСлоБляТьсЯ Мне ЕщЕ , кАК И мНогИм прЕДсТоИт УбОркА В ШкОлЕ!!!(вот Это ПлоХо)
НО вСе РаВно Не НАдо РассТраИваТьсЯ-ЖизНь ТО прОдОлЖаеТся!!!

Результат теста "Ты эмо?"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=36227">Пройти этот тест
"Ты эмо?"

Да ты Эмо!

Ты эмо!Ты носиш чёрно-розовые цвета,куча значков и часто плачешь!на ногтях чёрный или розовый лак и.т.п!Так держать молодец!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - ГОТЕССА

Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя эра красоты..."

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя эра красоты..."

точно-точно! ты прикольная панкерша 1980-ых годов!

1980-года бешенной музыки и раскованности, никто не стеснялся любых(даже очень-очень бешенных) экспириментов с макияжем , одеждой и прическами....Так шо вперед-покупать самые яркие прикиды , супер гели для волос и самую яркую косметику!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник

Результат теста "Кто ты?"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:59 + в цитатник

Результат теста "Тест по русскому"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:37 + в цитатник

Результат теста "Какая твоя стихия из 5? (говорю сразу!это не зависит от знака зодиака,это зависит от вас!тест только для девочек!с картинками!)"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя стихия из 5? (говорю сразу!это не зависит от знака зодиака,это зависит от вас!тест только для девочек!с картинками!)"

Единство

Единство-это очень важно!В тебе кишит не только и это!А ещё и молния.Ты дружишь с техникой,и от тебя,когда ты сердишься,бьёт током.Эликтричество-это твоё,но в тоже время,ты очень нежна,умна и немного ранима.Молодец!Всё будет хорошо!)))  (448x699, 97Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ужас

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:31 + в цитатник
бЛиН щА мы С кЛЛаСом ЕдЕм В олИмПИйсКий сМотРеТь КаКуЮта ГадОсТь УжАсно ПравДА

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:19 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое

СЕня ВащЕ ПРикоЛЬна бЫЛо! КорочЕ мИне кУпиЛИ ТАпКи (в ДоСкеРе есТеСтВеннО)!!! а ПотОм Я с РодиЧАми стИлиЛА ЛАмиНАт У ниХ на РАботЕ!! кРУто!!!

CA6KO9IW (147x110, 7Kb)

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

без слез не взглянешь

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:07 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

ДА СЕНЯ ДЕНЬ ЧЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛА ПО РУССКОМУ 4 НУ ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО!! НО ВОТ 4 ПО ЛИТЕРАТУРЕ ЗА ЧЕТВЕРТОЬ-ЭТО Я ПЕРЕЖИТЬ НЕ МОГУ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ МИНЕ


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

садись а-то упадешь

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
блин вчера такое было. ваще оффигеть. короче мне Браткин(из моего класса) заехал в глаз специально! я целый урок ниче не видела,а потом глаз очень сильно болел! да к тому же моей подружке голову(висок) разбил! ваще, да! а теперь у меня зрение очень сильно ухудшилось

Результат теста "Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Ты эмо!

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого цвета Твой Рай?"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета Твой Рай?"

зеленый

Твой Рай - зеленый. Ты очень остроумна, хитра, талантлива, везде добиваешься успеха, очень настойчива. Ничто не собъет тебя с пути, только если твое личное желание. Ты не любишь, когда тобой манипулируют стараешься выделиться из толпы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Оксюнька

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Я веселая, учусь в 55 школе, люблю общаться. Пишите все буду рада


Поиск сообщений в Оксюнька
Страницы: 3 2 [1] Календарь