-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчёнка_СОЛДАТА

 -неизвестно

 -Интересы

38 гвардейская мобильная венская краснознаменная б армия брест вдв

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лорелея Армия ЛиРу_Брест

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 21
Комментариев: 118
Написано: 235


1 день в новом году, нах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dominika_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Тебя тоже =))
Ой, мне тоже пора на диету =)) я переела малёк за праздники =)) хотя они ещё не закончились.
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
_Monrose_, да, я тоже. вот два дня у меня были разгрузочные дни, страдала, мучалась думала не выдержу!!!! Но я победила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dominika_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Девчёнка_СОЛДАТА, =)) я такая сладкоежка стала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
_Monrose_, я тоже.... была!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dominika_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Девчёнка_СОЛДАТА, у меня просто была депрессия, вот я и подсела на сладкое...
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
_Monrose_,это самое страшное, когда начинаецца депрессия и ты начинаешь есть не вмеру!!! Сама такое почуствавала, когда парень ушёл в армию.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dominika_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
Девчёнка_СОЛДАТА, =(( я ждала парня из армии, и он вернулся, но не ко мне... я его так любила... думала не переживу, но сейчас научилась жить без него. Я поняла что он меня никогда и не любил... наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
СОЧУСТВУЮ конечно тебе, надеюсь у меня такого же не будет!!!!Тьфу-тьфу-тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Dominika_Angel   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Девчёнка_СОЛДАТА, таких сво*** как мой бывший - единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуха_18   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
Молодец!Я тоже бросаю курить,только первый день сегодня!Надо начинать новую жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Blanco_Diablo   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 02:24 (ссылка)
привет,я у тебя тут новенькая,примишь?)
я вот тоже жду своего из армии.
а я вот всё не могу курить бросить.
Ответить С цитатой В цитатник
R_o_x_X_y   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
_ОдИнОкАя_МаЛыШкА_, конечно приму!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
_Monrose_, может быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Иннуха_17, конечно, НОВЫЙ ГОД - НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Ответ в Девчёнка_СОЛДАТА; 1 день в новом году, нах. Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilyonok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
О, деткО))) молОдец) бля, а как я хо4у на диету, но 4ё то никак, постоянно жрать хочецца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_СОЛДАТА   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Lilyonok, да, а я еле сдерживаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку