Сижу и даже не знаю,что написать.Всё очень сложно,но мне от этого даже лучше.Извините,что редко появляюсь.Пока что даже не знаю,что завтра со мной будет.Это слишком сложные вопросы для меня сейчас)))
А так всё хорошо)Жизнь идёт своим чередом)В Хогвартсе встречаю всё больше новых,незнакомых мне лиц.Непривычно очень))Да и к друзьям прежним уже не обратишься за помощью..)Вот так вот всё грустно..
Но мне,уж извините,грустить не когда)))У меня всё слишком хорошо)))А пока..Надо идти разбирать подарки)))))Настроение медленно поднимается,а улыбка начинает озарять лицо))Всё хорошо)))Всё даже слишком хорошо)))
За меня не волнуйтесь,я с ума не сошла))Просто всё отлично!)))
В колонках играет - Питер
Если есть тут кто с дайри-то добро пожаловать)))
Это я - http://www.diary.ru/~MissMalffoy/ ))))
Хм...Всё наладилось)))Всё хорошо)))
Джордж я тебя тоже очень люблю)))))
Всё хорошо))))Юпиии))))
Я всё поняла...Это видимо так можно теперь...
Уж прости,родной,но моё настроение всё равно ПРЕКРАСНО!!!
Мне всё равно очень хорошо,и никто,слышишь?! НИКТО мне его не испортит...
Всё отлично)))Настроение отличное))Дела обстоят гораздо лучше,чем я ожидала))))
Правда вчера на зельях я не ответила Снеггу про жуков и схлопотала -5 баллов...=(
Обидно,но терпимо)))
Фотка с каникул)))Тут я какая-то обиженная получилась))))
Пишу тут всё,что думаю по поводу всего,что происходит...
Я скучаю по тому времени,когда рядом со мной был Frederick_Weasley и ГаРри_ПоТтЕр-...Я жутко по ним скучаю...Особенно по Фреду..Я к нему ужасно привязалась...Знаю,что он ушёл и этого не прочитает,но всё равно пишу..Может вам покажется всё это бредом..Но я идиотка..Честно,идиотка! -George_Weasley- это единственный человек,который остался от того Хога который я безумно любила...Элеонора изменилась..Она другая..Может это всё и к лучшему?..Уже не знаю...Обидно..Я просто скучаю...Я скучаю без тех людей,кого я так любила,люблю и буду любить!..
Знайте,хоть вы и ушли,но всё равно я вас люблю больше всех!Сейчас,когда Фред и Гарри ушли,вся моя привязанность перешла на Джорджа)Я сделаю ВСЁ,лишь бы мой ЛУЧШИЙ друг был счастлив!И мне плевать,что по этому поводу считают другие!!!
Я просто их очень люблю!!!
Каникулы прошли успешно))Жаль,что уже прошли=)Недавно вернулась из Парижа..))ммм...отлично потусили с лучшими друзьями))как же я их люблю)))начало каникул провела в поместье,куда вернулась только сегодня вечером))Герми тоже вернулась и мы с ней мило побеседовали о своих проблемках))где сейчас гуляет Гермиона_Г без понятия))))ладно,она мне утром расскажет))))
эээх...никогда не забуду как эти прохиндеи меня провожали сегодня))))ммм...так трогательно)))
а всё-таки я рада что возвращаюсь в Хог)))Я люблю вас всех!)))
В очередной раз возвращаюсь к этому дневу..))Слишком люблю наш Хог)))И слишком люблю и дорожу Невом и Луной)))Они мне стали как родные)))Вернулась только из-за Нева,Луны и Джорджика.Они меня всё-таки уговорили))
Возвращаюсь сюда,но уже совсем другая.Стала гораздо жёстче,спокойнее,где-то мягче и добрее,где-то веселее и улыбчивей...
И,дорогие мои и любимые ПЧ,не вам судить хорошая я Чжоу Чанг или плохая...Мы с Невом и Луной сами разберёмся))))
Теперь я вернулась навсегда)))Никуда вы от меня не денетесь)))))
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:29
+ в цитатник
Так.Пока что я здесь и я БУДУ доставать вас своим присутствием!Всем ясно??
Хм..А пока что...
В Хоге начались летние каникулы...мм...я уехала домой)Дом,милый дом..))
Кто хочет-жду в гости))) http://www.liveinternet.ru/community/strawberry_hill/profile/
Тут обитаем мы с Элеонорой))Ждём в гости,так уж и быть)))
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:59
+ в цитатник
Дружно все говорим спасибо Джорджику Уизли!!!
Я УХОЖУ!!!
Ухожу из-за Джорджа.Я же его достала!
Так вот и ухожу,раз достала.
Мне надоело слышать там и сдесь,что я всех достала!НАДОЕЛО!!!
Достала?Задолбала?ПРОЩАЙТЕ!
Кого ещё я здесь достала??а???
Не бойтесь,скажите!Мне интересно знать!!
А пока что прощайте!!!
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:39
+ в цитатник
Первый день после выписки из БК...хм...На астрономию не успела,простите...
Прогулялась по озеру,поболтала с Герми...Ушла на мост..
Одинокая Чжоу вернулась к жизни..Только её уже никто не ждёт..Никто..Пустота её друг...Я никто и ничья..Вот так вот..
Лучше б я тогда,упав с метлы,разбилась на смерть!
Дорогие мои,я к вам с просьбой обращаюсь))) -George_Weasley- просил,чтобы вы отписались ему в личку,хотите ли вы чтобы он остался на ролевой или нет.Для него это очень важно,поверьте)Не знаю как вы,но лично я без него скучаю=(
Так что его судьба в ваших руках!!Не забудьте отписаться)))
P.S. у него щас какие-то проблемы с интернетом..=/ так что переписываемся с ним по мобильнику)
Я вернулась.Но буду появляться чаще ночью.И то не надолго.Извините,время почти нет...Огромное спасибо -_Седрик_Диггори_-...за то,что вернул меня сюда..)СПАСИБО ТЕБЕ,СОЛНЦЕ!))
Спасибо всем кто желал удачи! -Невилл_Долгопупс-,я с вами!Я никуда больше не уйду!Честно-честно)))
P.S. а на вас,Фредерик Уизли,я в обиде.Вы изменяете мне с Гермионой!
P.S.2. СПАСИБО,РЕБЯТ,ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!
Я ухожу.Не навсегда,я думаю,но на достаточно долгое время.Думаю,меня не будет где-то месяц.Может больше.Извините,я не хотела.Если вам всем так со мной сложно,ищите себе новую Чжоу,а я уйду.Мне всё равно.Я смогу уйти и навсегда.Если что-ищите меня тут ЭМОциональная_ПиРРатАчка или по номеру +7-905-225-19-80.больше приветствуются смс,желательно в первой половине дня и с подписью))
P.S. У меня убойный щас месяц.Собеседования в гимназию начались.Скоро пойдут экзамены для поступления в неё...Всем удачи и до встречи!
P.S.2 Кстати,-George_Weasley- всем привет передавал!))Вернётся через полторы недели!))
В колонках играет - Книжки о любви...
Я ненавижу это глупое и слепое чувство "ЛЮБОВЬ"!Это ужасно!Просто ужасно!А ещё ужасней не знать любишь или нет...Ужас....*плачу* я последнее время только плачу..сегодня вот с Герми выпили мартини...Так что извините если буду нести тут пьяный бред)Понимаете,я всем нужна как подруга!Но никому не нужна как девушка!!!
НИ-КО-МУ!!!Понимаете?!да навряд ли вы понимаете...это уже мои проблемы и вы стараетесь в них не лезть...*слёзы никак не остановить*..всё.ушла спать.ах нет,я пойду допью бутылку огневиски и у меня ещё бокал шампанского стоит)жаль этого всего не хватит чтобы напиться и забыться...простите меня за всё...
*села на кровать и заплакала*
ребят,ну это не серьёзно))честное слово))
вы когда симпу ставите,вы хоть пишите от кого)))
вот,например,чья это симпа????кто так "мило" подписал симпочку?)
"симпа. хоть ты меня и презираешь, ставлю. просто от души."
кого эт я презираю?!я всех люблю!)))
Всё.Всё кончено,как я поняла.Он остаётся с Джинни.Я ухожу.Меня не ждите.Не вернусь!и точка.Всё нормально.Не стоит меня жалеть.
И ещё.Если будете меня искать,то я в БК.Я упала с метлы с большой высоты.Меня сбил мяч.Сильно ударившись о землю,я получила сотрясение мозга и несколько переломов.
Гуляла сегодня почти весь день,погода унылая на улице...Жуть...Или это мне всё хуже кажется,когда мой лучший друг так далеко и чёрте когда вернётся?!
Нашла в библиотеке такую интересную книгу...."Как умереть за секунды?" называется...там столько всего полезного!Многое взяла на заметку...Там много способов красиво умереть.
а это тому кто хочет пройти экзамены в Хогвартсе: http://www.marauders.narod.ru/test.htm
В колонках играет - Lumen Настроение сейчас - ПозЯтиФФное)))
всем доброе утро))чёрт возьми,какое прекрасное утро))оно мне крайне нравится)))особенно если учесть то,что я опять всю ночь не спала=/ третью ночь не сплю,но бодрствую,как видите)))сегодня Хеллоуин в школе будет)))ааа)))у меня даж костюм готов))я даже нашла заклинанье,которое перекрасит мне волосы на день в блондинку))вы только не шокируйтесь)))я с этой минуты блондинка!)))но только на день))))только вот кого изображает мой костюм-не знаю))он мне просто понравился))))ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!)))
P.S. а вы в каких костюмах будете?)