-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мечты_Гавайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drum'n'bass hip-hop.house музыка:rep танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СмокиМо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 62
Написано: 229




16 декабря 2007 года Каста vs. Smoki Mo 20:00 Будьте счастливы А я буду танцевать у врагов на могилах

Встретилась с Сашкой

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
Ну фсоо...мине криндец...влубилась чёрд пабьери.Юлька первая узнала))Ахахах..мой зайчик миленькй,ей первой всё ласказывать буду))Вот она и узнала про мою первую лубов..ну даже если и пропадут эти чувства всё равно эти первые эмоции...ах...непомню парня к которому они у мну были настолько офигенный.Были но не такие,с каждым всё как говориться по новому.С каждым человеком новые ощущения.
Мы договорились вчера вечером по телефону с этим абалдуйчиком пойти в кино,при этом это так жёстко вытягивалось..я типа сама должна всё догадатса))ахаха...Тваль..вот любит он играть ...арр..убью его))))
Я уснула рано,где то в 12,очен ьспать хотелось....Ночьюмне снитсья какой то дом длинный,как в Америке зркальный,и типо это лагерьный дом,и я где то в лагере,и вроде далеко от дома а вроде и знаю как точно добратьса,и типо это недолго.Там я поссралась жёсмтко с каким то парнем,даже ненаю каким,но что то я ему там сделала не так,то ли сказала не так но он набрал в рот какой то воды дерьмовой и вылил мне на кровать и на меня...и наезжает на меня,да я так взбесилась..такого маху дала...Жесть..такая злая и возмущённая была что пиздец,думала руки ноги поотрываю этому козлу,злости было нерееально много,вот прям как щяс радости,одно и тоже практически ощущение,кажеться что ты можеш ВСЁ!Я собрала свои вещи и ушла оставив его в недоумении))И поехала домой какую то девчонку знакомую встретила,у которой какие то проблемы в семье и в общм я её забрала типо к себе домой и всё,я просыпаюсь,да пр ичём с такой ненавистью просыпаюсь..Всю злость чувствую,это жесть.Проснулас ьв пять утра,когда будильник стоял на 7:30,с одной стороны я молодец что прснулась так ран оя в итоге провалялась в кровати полтора часа и собираться начала,собиралась дооолго.Вышла где т в 8:20,встречаемся в 9 на Пражской.Я вижу то что я еду на 10 минут раньше,хотя бля я как тормоз шла,писеец...метро быра едет видимо,вышла на чертановской и давай тупо сидеть на скамейке,чтобыне приехать рано,а наоборот приехать на пять минуты позже))Ыыыыть....Воть,отсидела приехала,боюююсь факинг щет,встала вижу ег ов центре нет..думаю вот фак,опоздывает,Это он опаздывает.Хотя я бы легко в это поверила.Встретились он меня чмокнул в щёчку))Пошли с нимв Варшавский,а до этог омнога ходили и болтали,так как варшавский тока в 10 открывааетса.Думали пойти на хищника,пошли на миллион лет до нашей эры2,не фильм, а полное гавно.Никому не советую.Всё там помешано на сексе и эротике..фу..бр...А когда смотрели фильм я нечайно касалась руками его коленки аж два ии три раза и просила прощения))но это было правда нечйно но так мило до жууути))а потом он сел иположил голову мну на плечо))Хи...или был момент когда показывали какой то Типо страшный миомент в этом ржачнмо фильме он мне рукой так перед глазами делал)Хех..типо напугать))А исчо,блин под детски это всё говорить но это было настолько мило и офиггенно что я до сих пор прусь..единственнео слово которое всё охарактеризует Это МИЛО..мило мило..именно офигенно мило,или когда ему видимо скучна тсало и он тупо сморел в экран и положил руку на локоть и мне перед руком два пальца показал и держит,неубирает,я убираю а он обратно...арр...всё так по детски и мило..меня реально это убивало ..В хорошем плане))Я сидела и тупо радовалась,а когда он начала уточку издавать я ваще сума чуть не сошла,так хотела это вживую услышать,и просто жуутко пёрлась))Потом мы тупо ходили,гуляли по этому муорозу,болтали,у него сердчеко сильно блось жесть,ему к врачунадо,С таким диагнооом сума сойти мона(А он не хочет,купили валидол,вроде говорит отошло))0Емуне больно просто сердце реально бешенно стучит.Я когда коснулась его груди(он сам попросил..Ыыыть...) я почуввствовала сердце его,бешенн остучащее и оказалось что оно сейчас выскочет просто.Бедненький мой маська.Эхь..Потом встали на метро чертановская там стояли болтали на солнышке,было оочень тепло,стояли болтаем...потом он говорит типо всё?прощаемся?...эхь я его чуть не убила.Потом ладно всё болтали чо то ещё,вернее он,Я уже немного дутая стояла,и потмо я уже говорю ну ладно езжай домой,ему прсто на троллейбусе а мне на метро,он сказал Всё решилась?..я ответила да..так холодно хи..он почувствовал,и попрощалсо со мной поцеловав в губки))хотя я уже щёку был оподставляла))аххаха))И он мну начал говорить типо эххь..твой пирсинг..выдер бы его))Ахахха..я у нег опотребовала своей воды и мы разошлись..Дальше всю дорогу ялыбилась как ненормальная и ебонутая дура)Но было классно))и приехала домой а мну в аське ждалась Юлька)Хех..тут то я ей всё и рассказала))Ыть...а воть и фотько моей юлетьки с уклаины))еее
 (359x480, 34Kb)

Сегодня была попа...

Четверг, 17 Января 2008 г. 03:34 + в цитатник
Я далась...но не совсем...я из за этого абалдуя проснулась,он смс написал когда почти уже всё..спала..Встала..съела яблоко,банан,две ложки картошки жаренной,кусочег хлебушка и всё...но..сейчас сижу и у мну заболел живот.Мама права,незя так многа съедать,нуи пох зато буду знать как жрать по ночам..чувствую голодовку продлю дольше...скидыват ья уже и не 25 захотела а гораааздо больше..ну в общем буду долга сидеть и до лета добьюсь результата))Ыть..правда до лета не выдержу голодать,но я прост оподольше поголодаю,фак а как же на учёбу идти...ну лаан буду ес тьс понедельника тада по кашке с утра и всё.Канец капец называетса.Кстати была новость вчера из за сралки с Сашей он себя удалил измоего контакт листа..я просто в ахуе была(((А ещё думаю надо помеьше ему писать и говорит ьс ним ,потому что это жесть,он мну жёстко игнорирует,хотя видите ли его величество соизволилось сегодня поднят ьтрубку и набрать мой номер телефона.Вот и куй поймёшь этих парней((

Мне приснился Сашка

Вторник, 15 Января 2008 г. 07:28 + в цитатник
Аррр..от этого сна даже проснулась.Мне приснилось что я захотела поехать в какой то другой город отдохнуть и посмотреть его окрестности.Я незнаю в какой,но я поехала.С вещами с багажём приехаа в отель который находиться прямо рядом с аэропортомраспоковала вещи.И вообще я потерялась почему то.Но я помню что во сне меня Саша встретил в аэропорту(и странновроде другой город и ехала на автобусе,а приехала в аэропорт)Был вечер ужеБыло тепло.Это по ходу дела происходило летом.Я пошла в номер там рапоковала вещи и начала читать брошурку обо вём ероприятии.И куда мы должны двинуться.Вот это всё я мутно помню.Както не до конца и всё непонятно.Я помню чётко почему то что я пошла гулть и на небе было так много звёзд и они были такими яркими чтоя не могла поверть своим глазам и была настолько яркая и близкая луна что отвезти взгляда от неба нельзя было.И я почему то видла сидящго на луне Сашку,а потом он резко увидев меня спрыгнул ко мне и мы долго смеялись над чем то.И мне было так классно.и Потом я просыпаюсь.

7 ДЕНЬ ГОЛОДВКИ

Вторник, 15 Января 2008 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - HardCore
Настроение сейчас - спать пойду

Арр...треееш и ужас..алкоголь дал своё,я поступила глупо и опрометчиво.Выпила и как мама сказала создала маленькую язвочку у себя в желудке.Писец.Сегодня поехала на учёбу,всё было норм.Правда так получилось не спала я две ночи и вот тока в эту ночь которая была поспала часа два-три.Встала от звонка Юльки соседочки,она позвонила попросить меня записать диск,я ей благодарна она мну разбудила,Я прост оудмала не уснуи забыла поставить будильник.Позвонила она в 7:20)Я быстро умудрилась собраться и накраситься,хотя ваще ничо не соображала,пришла она записала я ей транс и хардкор с диска на плеер.А потмо себе и мы рванули,она пошла к кольцевой а я к родиальнйо станции.Блин плоховат омне стало по пути.Но я терпела,приехала в колледж,там все типо рады друг друга видеть хотя блин я понимаю то чт о вссем пох.Все блин пафосные до жути,такой ся чуой почувствовала,и ещё дура бляяя...я такое ЧМО я рассказала что я на голодовке некоторым людям...бля я такая ебонутая..просто ап стол меня сильно бошкой надо побить.САильн очтобы ваще блин язык сожрала бы свой.Первая и вторая пара ПРП и потом домой.Сижу я на первой паре.Блин так херова стало.Пошла к врачихе она дала мне Фолюмгель.А я бля голодная и ещё дура воды не взяла с собой,Фолюмгель это гель в пакетике,ег онад овысосать и потом 30 минут не жрать и не пить.Блин а я так посленег опить захотела.Пошал на пару,а мне ещё хуже стало..пиздееец..пошал к врачихе отпрашивалась чтобы выпустили,потом бегала куратора искаа..пиздец...врачиха еле еле но выпустила меня.Ленка Миронова кстати клааацно подстриглась,мну оооч понравилось.
Потмо выхожу еду домой,чуцвствую что чо т мне оч херова.ну лан иду.Увидела п пути Сашу зайцева.Треш,лучшебы ненадо.Но увидев Сашу зайцева сразу вспомнила Сашку Полунова...эхь....маська.Сучаю.В колледж пошал без мобильноо телефона..треш чуть не убилась что забыла,а сашке обещала что возьму(((Еду в метро,становитса всё хуже,так как кислорода там меньше вони больше(Вот осталась одна остановка до таганки я понимаю что всё..это конец..я начинаю задыхатса голова начинает кружиться и всё..тошнота всё больше подходит боюсь что блеванёт.Просто выбегаю из вагона,а мну надо в переход на родиальную таганку,чтоыб бырей до дома добратсо и к тому же такими путями легче будет найти место где блевать.Выхожу и понимаю что если щя не облокочусь на что либо всё...смерть меня точно ждёт.Тварь.Выходу облокачиваюсь на стенку иещё бял в таком месте где докуя народу жесть,все пялилися.но мне пох было я кад почувствовала холодную стенку мне стало намного легче и села на корточки ещё лучше.Полегчало слава богу.думаю всё доберусь до дому съем ложкугречки.Или ещё чо нить.Надо обязательно надо.У мну память стало отшибать я епомню даже када делала Эро фотки для саши вчера или позавчера(
Пришла домой,мне дурно,не блюёт слава богу.Съела три столовых ложки гречки очень медленно.Потом выпила чаю.И пошал спать голой,ну тока в лифаке и трусах,потому чт омне надо было чувствовать холод,В одежде я почему то задыхаюсь.Лежала успокаивала животик тчобы не болел.По часовой стрелке гладила его.Мама говорит это помогает.И в правду помогло.Успокоился..заснула с Мишкой от Гриши,в голове сидит Саша.Я понимаю что он обидеться,но у меня нету сил сест ьза компьютер,отрубилась,уснула,просыпаюсь 10 часов вечера.Съела ещё три ложки гречки ,яблоко,стакан травки и чая,и ещё маленький стаканчик Ряженки.Бля это жесть,но мне кажеться что блин потолстела.Блин я дура грёбанная и я это знаю.Я ёбанный человек крайностей,не могу на нормальную диету сесть.Вот сейчас к вечеру поняла то что это был осегодня и покуй.Всё равно больше не ем.Потмо может через дня два Поем.Снова тр ложки гречки с капустой.Как кролик))ЫЫЫтьь...встал,зашлав асю..Сашко так парился..ахаха..поболтали два часа,я на больную голову ему позвонила,а он просил не звонить типо ему плоха...башка ревёт,но всё таки он со мнйо говорил Два часа по телефону.Жесть.Попрощались он вышел из аси,а потом снвоа зашёл,говорит выпил какие то обезболивающие таблетки сильные,а неет капсулы выпил,типа надо одну а он выпил две.дурак.Зашёл снвоа в асю.Бля терь добавил мне волнения сволочь.Сейчас вродевышел.Не сказав даже пока.Ну ладно,главнео пошёл спать.И я тоже.Завтра с утра иду к врачу.Беру справку для плавания и отпуск на неделю.мне надо вылечиться.Сашка тварь чо то болтал мне болтал про то что поехали со мной в мурманс типо,а я сижу и гвоорю харе типо стебатсо.Блин а я бы и рванула((Чёрт..но нет..Я буду держатса...У меня тоже учёба,я не могу еёбросать.Всё..забито...
на фоте раз,два три..и Мой брутальный Мужчинкооо)))

 (604x452, 59Kb)

Пьяная

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Не в жопу,но всё таки пьяная.Слабость в мышцах.Надо не забыдь поставить будильник.Завтра на учёбу.ЧЁРТ.Я бы лучше поехала бы к Саше.Но он молчит по асе.Так чт овсё.Конец.С юлей болаю.Ах..не думала что так вдарит мне.В мышцах слабость.Хочу сашу.Ночь настала...писееец.а он молчит тварь по асе.Слава богу что юлька со мной болтает.Со мной молчать незя щяс...в таком состоянии...у мну ощущение что щя приходы начнутса..ваще ненаю еси честна что писать...
а воть на фоте я и моя лапочка юлечка

Арр...хабыла

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:14 + в цитатник
В ПЯТНИЦУ THERAPY SESSION В РОЛЛ ХОЛЛЕ!!!Я бы хотела очень сходит ьтуда с маськой но он говорит что там блин наглотаетса таблов..тварь..ну и непойдём мы тудаи он тоже это сказал.Чёрт.будем сидет ьдома.

Я чот уже не магу врубитса

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:13 + в цитатник
Сегодя нвсё ещё 6 день по ходу дела.я ваще не спала.Болтала с Сашкой...Аррр...Ваще))Обожаю..чёрт..мне неверитса чт оя худею.Кадетса что наоборот.Тоесть уже психованност ькакаято.Не бывает всё сразу а я прям такая ах дурочка.А чёрт почему то когда начинаю печатать начинаються приход.Странно.Жесть,сейчас был слабенький.Слушаю Джастина Т. Аррр...вот джастин просто лапотька..а сашка на него чем то смахивает))хи..ему это уже даже говории..вот думаю лечь мне поспать сейчас??После прихода как то фиговенько становитса,даже щёки загорелись.С Димкой Мезеровым болтаю,с танцев.Он сегодня не идёт на танцы.Мне незя ложитса спать так какя обещала что нелягу.Бля я домучаю свой организм до сумашествия.Арр...вот мона сегодян к одному знакомому на хату поехать,тока ег ов асе нету..тварь ушёл.Вот и выбирай..танцы(но мне там может плохо стать точно) либо к знакомому ехать коротать время.Вот буду думать.Мой маська спит))Эхь самых приятных и сладких ему снов.ААА...он мне сегодян рассказаал что ему снился со мнйо сон)Аррр...эротический..но правда там не всё было эротикой..эхь))я ему уже снюсь..ахахаха))Клац..я Звезда
 (337x450, 39Kb)

Настал 6 день голодовки

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:40 + в цитатник
Мозги вроде работают,но я ничего непомню.Жадное желание появляется теперь каждый вечер.Я хочу секса...Да..именно его.И мне уже становитсья ближе кночи наплевать с кем.Я становлюсь как животное.Днём я плаксивая и милая а ночью я тсановлюсь как тварь.Я это заметила.Болели желудок и голова.Бабушка дала таблетки.Вроде прошло.Начался странный кашль.Я если начинаю кашлить кажеться что не остановиться,потому чт очто то жёстко щекочет внутри лёгких.Из за саши беспокоюсьНо разговариваю с нми сейчас как тварь и ничего н емогу с этим сделать.Он заслужил.Завтра танцы.Не иду.Юляшка сказала что может стать плохо.Вот такой 6 день голодовки.

Утро

Суббота, 12 Января 2008 г. 08:15 + в цитатник
Вот я встала утром.На дворе 8:15.Я еле еле спала.Я чувствовала себя как под каким то наркотическим действием,потому что виимо из за голодовки Мозг НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.Мне постоянно сняться сны,хорошие слава богу.Ничег отакого отвратительно.Какой то празднки у меня в квартире праздновали это последнее что помню.И пили из бакалов шампусик в мааасеньких дозах.Ия ударилась с мальчиком этим бакалом слегка и он у меня разволился в руках.Ужас,я просыпалсь за ночь раз 5 точно.Ужас.Проснулась с мыслью что хочу увидеть Сашку.Очень хочу.
 (466x699, 74Kb)

Вскрыв мозга

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:33 + в цитатник
Вот и настал самый страшный день..и он причём первый,надеюсь что последний.Такиеощущения испытывать каждый день не очень классно.
Сегодня меня сашко проверял на чувственность.Вот тварь.Я дура втюрилась.
Сегодня мама заставила идти там в сабес и в какие то ещё куйни и в поликлинику.Треш.Ладн особралась,У меня уже психическая нервотрёпка началась перед выходом,я чувствовала чт овсё так прекрасн одля меня не закончитса.В итое в сабесе дохуя старухкоорые сруться друг с другом,я просто там не выдержала и свалила.Пошла в поликлинику там взяла таблетки для бабушки.Я понимаю то что я лечу это ужас,во мне энергии обосраться кароче ужас.Не замечаю как бегу быстро не замечаю ипотмо останавливаюсь и думаю от чег омне так плоха с дыханием и вообще ощущение ч тов обморок упаду,потому что я лечу как угорелая и не замечаю этого,ужааааас.и это я осознала только потом.То то я терь поняла что люди на меня так пялились..лечу треееш...ужас..голова сейчас не варить уже..буквы и язык заплетается,несильно но уже всё таки есть.
Только чт опозвонила Саше..спит маька.Блин и почему у меня плохие предчувствия скажите мне пожалуйста а?Я чувствую какой то подвох н ос чьей и какой стороны даже не преедставляю.Но больше именно со стороны Саши.
Спасибо Юлька что не бросаешь меня.Очень благодарна.Психологически мне так помощь щя нужна ,ты то сидела так на диете те норм а мну сложна.
Я сегодян уже три раза ходила в ванную просто тупо сидеть и греться под струёй воды.
 (699x466, 68Kb)

Похудение

Пятница, 11 Января 2008 г. 03:52 + в цитатник
Вот уже как 3 часа 47 минут четвёртого дня я нитево не ем.Мамо сегодня напилась..было очень обидно она на меня кричала.И я тупо вышла в магазин на улицу чтобы купить 4 литра воды себе.
С маськой сегодня болтали он что то сказал про поездку куа то от его учебного заведения на месяц.Он же геолог.Блин так не хатю чтобы он уезжал.Будет очень грустно без нег озато буду худеть для него.Буду класивой.Я до сих пор немогу поверит ьчто уже 4 день ничего не ем.Это даёт мне стимул.И он мне даёт стимул.И Юлетька с которой сегодня даже не поговрили,куда тё порпаля((эхь
Сааашко..блин..тякь хатю с ним увидиться..сходить куда нибудь..блин..сним встреча будет совсем не как с другими..нервы будут но совсем другие,они будут позитивные.И всё будет каласо.
Вот фото..ножки немного похудели и ручки на запястье.
 (480x320, 41Kb)

Аудио-запись: Theraphy Session 2

Четверг, 10 Января 2008 г. 09:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации аррр..детко

ЕЕЕссс

Четверг, 10 Января 2008 г. 08:57 + в цитатник
Я пока ч тодержусь..огромное спасипки Юльдосику,она мне тааак щя помогает,спасипки ей.Она помогает мне похудеть.Я уже практически тридня без еды..блин и воды тож мало пью так незя..ччёрт надо воды побольше пить.Я смфоткала ей улицу с общего балкона.Кольцо по которому тачки ездиют))ахаха..Аля отчёт что я не сплю и это правда..блин ну во первых это идёт мне же во благо я сама себе чт ото доказыва в первую очередь.А естё сашка заходил в инет и вышел патём ..по ходу дела на учёбу понял что опаздывает и вышель..эхь(((
Мне расказала Юлька бяку про одного мальчика..терь баюсь..эхь(Юлька успокаивала.ЭХь..пасипки ей
Арр..у нас нету солнца чёёёрт,нупочему я все солнечные дни проспала скажите мне??я дура...блин ну всё сёдня не сплю.Просто ёмаё так погода омрачает настроение прям хочеться лечь спать от такого.Но я буду держаться.
В глове столько мыслей столько болтовни,я уже от этих 4 стен схожсума.Я себя стала вести блин по другому,может это такая какая я есть.Ну как ребёночек,может это моя голодовка и любовь к парню.И Юлька тоже...блин))эхь..а может всё вместе))хе.
Сегодня Манька была пьяная за компом Муахахаха...треш слышать старосту вернее читать её сообщения када она пьяная..канешна не в стельку но как она сказала немного.
ой ланьки закачаю щя Theraphy Session 2 13 трек на плеер сюда и побалтаю немног ос юльдоськой и паду смареть телик.патаму чт окомп уже видеть не могу в некотором роде)
 (480x320, 31Kb)

Аудио-запись: Tracktor Bowling - в каждом из нас

Четверг, 10 Января 2008 г. 07:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сашкооо)))

Треш и дурдом

Четверг, 10 Января 2008 г. 04:53 + в цитатник
В колонках играет - А1
Настроение сейчас - головочка проходиии...милая..любимая...

Вот сегодня настал уже третий день моей голодовки,правда мне пришлосьтолько из за бабушкиной таблетки съесть масенький кусочек хлеба.Остальной кусок выбросила птичкам на съедение,им полезней чем мне будет.
Сегодня из за этой голодовки у меня разболелась голова,причём жёстка.Я легла спать (думала усну) в 12 или где то в 11..сходила ещё сёня в душ..пиздец..в больницу твари не положили..легла я отрубилась ненаю на скока,просыпалась несколько раз потом в конце просто тупо вертеться по кровати начала,понимаю что боль съедает меня изнутри и просто сдохну.Потом пошла ноги попарила,выпила ношпу и ещё что то,включила теле и поняла что н еусну и всё.СЕГОДНЯ обещаю не спать..полюбому.даже сделаю запись с утра..всё..я уже себе второй день обещаю чт о не усну с утра чтобы потом устать хорошо.Треш и ужас...
Сегодня болтали с Сашкой,ах...лубоф лубоф..он для меня снял видео и снял три фотографии себя..ар...просто обожаю его..блин Если я тварь такая не похудею сейчас,то всё..это для меня будет конец жизни..полюбому..А так хочеться чтобы он обнял меня..я поняла что голодовки приводят к обострению чувств,но не Секса,а нежности и ласки,добрых милых слов и с тем же одновременно и ревностизлости и слёз.Так шо буду держаться.Разговаривать со своим организмом чтобы не болель,кстати ПОМОГАЕт.Надо почаще с ним говорить.
Сашка ...сашка..блин дура я дура..влюбилась на свою бошку..ну ладно мне полезней..хоть еси и спугну ег опомо какими то тупыми словами,либо просто непонравлюсь то хоть похудею.))))уже столько представляла в голове..мне почему то много плохих снов снилось..таких мимолтных..это значит что всё будет хорошо ,ведь так???
мы разговаривали с сашей на эту тему.надесь он прав..Когда снитсяь плохое значи твсё будет хорошо,когда сниться хорошее значит всё будет плохо...посмотрим..Меня правда ещё ждёт впереди плохое мне три дня подряд снились деньги и что их у меня окуенно много и я только один раз поссорилась с родителями...
Арр..меня бесят мои толстые ноги..но начали руки хоть худеть и животик стал более плоский,мне интересно будет мнение всех када я похудею и так прям в раз приду..везде..я уже стооолько намечтала,так что я полюбе должна похудеть.

 (699x466, 64Kb)

Чо то больницей не пахнет

Среда, 09 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
Что то больница мне не светит по ходу дела,я уснула где то часов в 6 утра,немогла уснуть,думала о Саше,представляла как он придёт ко мне в больницу,прям как про тиму,офигеть придумываю сказки.Предсавила чт оиду на первый этаж тамгде сидят все грубо гвооря риходящие и ждут пациентов,и меня почему то Настька Карамзина тащит туда,вернее сзади толкает.А на мне одеты тапочки которые скользят по больничному полу,и я закрывши глаза говорю то что не хочу туда идти ижууууть как боюсь.А она говорит Давай,иди,ты оболдела,тебя ждёт он.А я всё также ..боюсь...боюсь...И вот меня грубо говоря она туда привезла и я стою на пороге как кочан капусты с закрытыми глазами.Потом медленно делаю щёлочку одной руки пальцами и вижу что он сиди тсправа с букетом цветов и смотрит на меня.АААррр...как же мне стало страшно,Я так боялась честное слово.И вот он понял кто и что я.Встал.Подходит ко мне и у меня ж руки только глаза закрыли,берёт одной рукой обнимает за талию и целует в губы,а людивокруг всякие бабушки и папы и мамы прям возмутились ,а кто то наоборот.))Хи..я не могла поверить своим глазам и боялась даже после поцелуя открыть глаза.Аахахахаа..настя стоит рядом))ващее..я это прям чувствую,ну еси бы ушла так я ваще описалась бы))ахахах....Открываю глазки и он стоит передо мной и широко улыбается.(отступление:я его обожаю,сейчас с ним по телефону болтаю,он меня заей назвал и малыш сказал,тякь милаа)....
Кароч влюбилась.....
лапотька слева,а по середине братик и бабушка...
 (700x525, 214Kb)

Танец у шеста

Вторник, 08 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения at_once [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[strip show by Squeak]

strip show by Squeak






В бальницу

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:44 + в цитатник
в бальницу мну хотят отправит ьродители,и вся моя голодовка полетит к чертям..чёёёрт..и непонлавлюсь я больше тем кто мне нлавитса..эхь..и учёба полетит к чертям((чёёёрт..что же мне делать что делать..ааарр...
всю ночь болтать с этим млаьчиком..ах..ясойду сума..вернее болтала..ах сашко сашко,я только наднях смотрела сериал из трёх серий ,называетса Сашка,любовь моя..ващее..блин в конце ревела когда он умер,ах и теперь ан имя саша прям эхь..во ткак может фильм повлиять..((жесть
и я как нюнька расслабилась не могу взять себя в руки..хотя може и классно так влюбиться в какую то мечту в какой то образ и хотя бы похудеть ради этого образа.главнео чтобы этот образ не попортили.Хатю сегодня рано лечь..постараюсь отень...

Аудио-запись: Leslie Gore - its my party

Вторник, 08 Января 2008 г. 09:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Помните фильм Трудный ребёнок?когда он раскидывал подарки этой злой девчонки и она кричала и прыгала и махала руками..воть оттуда

Last cHRISTMAS

Вторник, 08 Января 2008 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - A-Ha - Take on me
Настроение сейчас - super

пРОШЛЫМ РОЖДЕСТВОМ Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЁ СЕРДЦЕ)))АХ КАКАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ WHAM)))
Я всю ночь проболтала с парнями,с разными обсолютно,У меня было настолько разнео настроение и в итоге я закончила разгово рс парнме в которого боюсь влюбиться,потому чт оесли мне парень нравиться по закону подлости Я ему ненравлюсь,ужас.
Я сделала маленькую часть своег опроизведения,хочу сделать торт из бумаги..треш..ваще такие вещи в голову лезут ничо непонятно..ващее..как и что делать.А сейчас не спав всю ночь..и вечер вчерашний я несоображаю,тоесть я отправила Сашку спать,который не любит Каши,эхь даже если и перестанем общаться всё равно он позитивный и обязательно найдёт себе красавицу,а сама сижу..и терплю,потому чт оя такая видите ли тварь...не сплю теперь по ночам и буду терь мучить свой организм и не буду спать щя и лягу тока вечером..именно вечером чтобы нормано побольше поспать,думаю пойти сегодня может в спортзал побегть,хотя до жути не охота туда идти,я так ненавижу бегать по беговой дорожке..ужос..это так скучно..тем более если два километра.
Эхь..глазки и личико его перед глазами..эхь((да уж..не мальчик а мечта..а его кудрявенькие волосики просто шик...такой мальчик должен быть с высокой самооценкой...))))
а вот и его фото,справа он

 (604x453, 55Kb)


Поиск сообщений в Мечты_Гавайки
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь