Ну фсоо...мине криндец...влубилась чёрд пабьери.Юлька первая узнала))Ахахах..мой зайчик миленькй,ей первой всё ласказывать буду))Вот она и узнала про мою первую лубов..ну даже если и пропадут эти чувства всё равно эти первые эмоции...ах...непомню парня к которому они у мну были настолько офигенный.Были но не такие,с каждым всё как говориться по новому.С каждым человеком новые ощущения.
Мы договорились вчера вечером по телефону с этим абалдуйчиком пойти в кино,при этом это так жёстко вытягивалось..я типа сама должна всё догадатса))ахаха...Тваль..вот любит он играть ...арр..убью его))))
Я уснула рано,где то в 12,очен ьспать хотелось....Ночьюмне снитсья какой то дом длинный,как в Америке зркальный,и типо это лагерьный дом,и я где то в лагере,и вроде далеко от дома а вроде и знаю как точно добратьса,и типо это недолго.Там я поссралась жёсмтко с каким то парнем,даже ненаю каким,но что то я ему там сделала не так,то ли сказала не так но он набрал в рот какой то воды дерьмовой и вылил мне на кровать и на меня...и наезжает на меня,да я так взбесилась..такого маху дала...Жесть..такая злая и возмущённая была что пиздец,думала руки ноги поотрываю этому козлу,злости было нерееально много,вот прям как щяс радости,одно и тоже практически ощущение,кажеться что ты можеш ВСЁ!Я собрала свои вещи и ушла оставив его в недоумении))И поехала домой какую то девчонку знакомую встретила,у которой какие то проблемы в семье и в общм я её забрала типо к себе домой и всё,я просыпаюсь,да пр ичём с такой ненавистью просыпаюсь..Всю злость чувствую,это жесть.Проснулас ьв пять утра,когда будильник стоял на 7:30,с одной стороны я молодец что прснулась так ран оя в итоге провалялась в кровати полтора часа и собираться начала,собиралась дооолго.Вышла где т в 8:20,встречаемся в 9 на Пражской.Я вижу то что я еду на 10 минут раньше,хотя бля я как тормоз шла,писеец...метро быра едет видимо,вышла на чертановской и давай тупо сидеть на скамейке,чтобыне приехать рано,а наоборот приехать на пять минуты позже))Ыыыыть....Воть,отсидела приехала,боюююсь факинг щет,встала вижу ег ов центре нет..думаю вот фак,опоздывает,Это он опаздывает.Хотя я бы легко в это поверила.Встретились он меня чмокнул в щёчку))Пошли с нимв Варшавский,а до этог омнога ходили и болтали,так как варшавский тока в 10 открывааетса.Думали пойти на хищника,пошли на миллион лет до нашей эры2,не фильм, а полное гавно.Никому не советую.Всё там помешано на сексе и эротике..фу..бр...А когда смотрели фильм я нечайно касалась руками его коленки аж два ии три раза и просила прощения))но это было правда нечйно но так мило до жууути))а потом он сел иположил голову мну на плечо))Хи...или был момент когда показывали какой то Типо страшный миомент в этом ржачнмо фильме он мне рукой так перед глазами делал)Хех..типо напугать))А исчо,блин под детски это всё говорить но это было настолько мило и офиггенно что я до сих пор прусь..единственнео слово которое всё охарактеризует Это МИЛО..мило мило..именно офигенно мило,или когда ему видимо скучна тсало и он тупо сморел в экран и положил руку на локоть и мне перед руком два пальца показал и держит,неубирает,я убираю а он обратно...арр...всё так по детски и мило..меня реально это убивало ..В хорошем плане))Я сидела и тупо радовалась,а когда он начала уточку издавать я ваще сума чуть не сошла,так хотела это вживую услышать,и просто жуутко пёрлась))Потом мы тупо ходили,гуляли по этому муорозу,болтали,у него сердчеко сильно блось жесть,ему к врачунадо,С таким диагнооом сума сойти мона(А он не хочет,купили валидол,вроде говорит отошло))0Емуне больно просто сердце реально бешенно стучит.Я когда коснулась его груди(он сам попросил..Ыыыть...) я почуввствовала сердце его,бешенн остучащее и оказалось что оно сейчас выскочет просто.Бедненький мой маська.Эхь..Потом встали на метро чертановская там стояли болтали на солнышке,было оочень тепло,стояли болтаем...потом он говорит типо всё?прощаемся?...эхь я его чуть не убила.Потом ладно всё болтали чо то ещё,вернее он,Я уже немного дутая стояла,и потмо я уже говорю ну ладно езжай домой,ему прсто на троллейбусе а мне на метро,он сказал Всё решилась?..я ответила да..так холодно хи..он почувствовал,и попрощалсо со мной поцеловав в губки))хотя я уже щёку был оподставляла))аххаха))И он мну начал говорить типо эххь..твой пирсинг..выдер бы его))Ахахха..я у нег опотребовала своей воды и мы разошлись..Дальше всю дорогу ялыбилась как ненормальная и ебонутая дура)Но было классно))и приехала домой а мну в аське ждалась Юлька)Хех..тут то я ей всё и рассказала))Ыть...а воть и фотько моей юлетьки с уклаины))еее