-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мечты_Гавайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drum'n'bass hip-hop.house музыка:rep танцы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СмокиМо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 62
Написано: 229




16 декабря 2007 года Каста vs. Smoki Mo 20:00 Будьте счастливы А я буду танцевать у врагов на могилах

Вот и началось

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:38 + в цитатник
Вот и началось залипание,чешутсья глаза и глюки небольшие,чешу глаза и открываю чо то глюк чт он ев своей квартире,потом норм.Так на секунду прихаднуло.Сижу так удобно на ноге ,бля а она сука затекает.Так обидно.Болтаю с юлькой,ожопы интересн ачто ответит этот объебосник по имени саша.Ногти накрасила крсн ов жёлто зелёный цвет.Повертикали,по половине ногтя.Еси паду на драм будут окуенные ноготочки)))Слушаю лёгкий драмчик,SOI...отдыхаюи релаксирую..мозги на отдыхе как гвооритса..на лёгкй долбёшке))ИИхаа...вот сижу жду 12 ночи следующего дня
 (547x110, 35Kb)

Ахрененное драм пати в планете

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Драмчеееег
ААа....ее..я это сделала,спустя два года я снова пошал туда с Антоном Русаковым и ещё на этот раз с Андреевым АНтоном и ещё двумя друзьями Русакова.Ващеее..улёёёта была..Мы попробовали болванок)ахахаах(кто знает поймёт)Три штуки каждый ещё потом добавляли,но ничо не помогло что то.Не вштырило.Перед кстати драмом я попёрлась на бтл по хип хапу в школу танцев Ритмикс,увиденла Витю ещё пару тройку знакомых,акуеть,наро дбля..се такие крутыена пафосе на понтах..я там ваще ся как леваячувствовала.Реал не моя туса.Я пришла в огромной майке,гед то на часики потмо типо лечу на домодевскую на встречу с тохами и друзьями их.Приехала встретились...иххаа..мне тоныч потм русаков рассказывал как я похудела классно,,аахаха..после драм пат иещ больше я охудела..Аахахаха..Там было прос тосупр,правда под конец твари хардкор врубили ваще не в тему,я люблю хардкор но под нег оплясать н емогу..а я так хтела прыгать жесть.ТФАРИ.
Но отжигала я не по детски.На мну все так пялились,я и ногу успела немного вывернуть и потмо на всю заорать БЛЯ и дальше начать скакать,прос тоумора.Пиздееец..А я ещё бля такая приметная была..ни одного чела в такой 4XL майке как я не была...ахахаха..мну запомнили..там встретила знакомю,бял и народ добрый на драме..ааарр..абажаю драмчег))Ну самое канешн классное ити с друзьями всё таки туда.ИИИхххааа.
Мне написал снова этот Сашка полунов,я в ахуе сижу.
А ещё с Сашей Санчо завтра ид на концерт его другана там будет Реп кор...Иххаа.аповеселюсь...аа.е....круть круть..на драме килограмма 3 скинула точно..
В мет роменя народ так по жёсткому палил..ващее..чо то все тааак пялились..одна девка на улице посморела мелкая..лет 12 чото подошал к опдруге и гвоорит ьей стала и я поварачиваюсь и прям в глаза чо такое? она сразу ничо ничо..ахаха..обосралась дефка..а. мне ж типа пох..и энергетиков дохуя выжрала..Мы же в кино пошил с утра с Русаковым Да Васьком..пиздос там был..мну на Ха Ха кидало от фильма Монстры..особенно от их звуков когад они кого то пожирали..писеец.ваще..кароче треш тварился...Щя не буду спать уже товрой ден ьполучаетса..буду держатса старатса хотя спину ломит пиздооос..но завтра лягу после пати..))она всё равно 4 часа длитса где т ов 10 закончитса))муаахахах

R'n'B кафе

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Anita Ward - ring my beeell
Ура,наконец то я побыла там,очень понравилось,единственое что взбесило так это то что там колонки тихие какие то и не чёткие,музыка не так звучит чисто как надо.А так дизайн,оформление клуба мне очень понравилось,особенно эта барная стойка посередине где ещёс однйо стороны торчит кузов с другой бампер машины с фарами,как в стиле 70-е.Супер.Прыгали скакали,обидн очт оу меня головазаболела.Кстати пошли туда мы с Никитосом.Хе..незбуду как бы бананы курили...на квартире..ахахаха...писц..бананы..муахахахаа.
Там мну ооочен ьмальчег понравился...прям арр...а диджей кстати играл Dj Light анька под стол упадёт когад узнает))аахахаха...И как потмо при знакомстве оказалось этого мальчига зовут Саша и он Живёт в Минске и прихал сюда с диджеем лайтом,потому чтоони хорошие друзья и типоживёт щя у него и понедельник уезжае...БЛяя...я стояла в ахуе..ну чт отут поделаешь.Поболтали ещё..он тоже диджей.И танцы оч любит тоже.Про крамп не мало слышал.Дмал нету ег ов россии..я сказала что у нас есть но как то оооч мало..И этому ваще научить нельзя.Это родное.Эхь..класный..он меня назвал разносторонней и ему тоже нравитса хард стайл,а я дура ступила и сказала Джампинг,когда это стиль танца..вот я Лол....аахах..Ну лан в конце когад мы уходили я еум сказала Прощай мне было очень приятн ост обо познакомиться.А ещё до этого говорила что жалко что он из Минска,я всётаки выдержала и не сказала то что он мне понравился.Воть аки пираги.
А сгодняя...ааа....еее проснувшис ьв 6 часов(снилось опять докуя снов,и кстати лубоф какая то мну снилась и всё хорошее,значит опять случита чо тохуёвое,н омн еуже не привыкать) Просыпаюсь и понимаю тчо сегодян ДРам пати в планете льда...иихаа..щя нарыла 300 ре.Уломали АнтонаАндрева..будем жёёстко отжигат ьвпланете..Анька жалко не идёть...хнык обидно..Я вот думаю пойти в огромной майке,тогда нуна одевать н ешироки а наоборот обтягивающие брюки,хотя у мну таких нет,но есть не репперские.Воть..буем жееееечь.Я весёлый маааальчег.ИИИИха...))))

Жизнь непредсказуемая тварь

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:56 + в цитатник
Вот и началась жесть,я быа сегодян в колледже.Я знала тчо меня хотят выкинуть н осегодня мне сказали это официально.В колледеж было отвратно,вроде бы всё как всегда,и всё те же люди,но они все другие.Либо я може дае изменилась.Но мы не первый ркус,нас больше не так классн овсё привлекает.А тем более меня.У меня пявился план,уйти оттуда(хотя итак выгоняют) потом начать работать,работать этот учебный год и следующий и летом тоже,ну тока на месяцок или два поехать в одессу на море,или на казантип.С Юлькой.Потом накопить деньги .Да я за всёвремя работы буду откладывать и потмо поступат ьв институт культуры.Там же 3500 стоит за месяц обучения.Но там жёстко.Я уж вся немного порадовалась,боясь только за родителей которые меня непоймут и моей бешенной затеи.И я позвонила Саше Лачкову и поговориалс ним насчёт этого.Он меня осудил,именно тем что мне будет легче гораздо поступать и на работу и в универ если у меня на руках будет документ о то что я у меня есть средне специальное обрзование,тоест ьзаконить колледж.Но я ему даже сказала тчо немогу объяснить людям что там я всё..больше никто и ничто инету желания ТАМ доказыват ьчт оя есть кто то.Там все собраись художники,фотографы,все такие растакие.Умные бля...а я нет..у меня в голове только танцы.Но нкто не верит чт очег от осмогу добиться,я сама себе не верю,Я не буду ничего утвеждать.Но я не хочу сдаваться в этой цели.Я хочу танцевать.Я хочу посвятить этому жизнь.А всё то что происходит вокруг меня,это убивает...я даже отдаляюсь от танцев тааак сильн очто теряю навыки и мне становитсяь обидно до слёз.А ещё Саша сказал надо поговорить с Гришкой моим,я боюсь,очень,я призналась ему и сказала тчо Гриша обязательн овсем расскажет и меня будет сильно и жёстко осуждать.А саша сказал что надо разговаривать с глазу на глаз.Тетатеткак гвоориться.Я щя позвонила гришке,трубку не берёт.Мне вроде и реветь охота и блин вроде..кароче всё так запутано...Просто я настолько глупая и непонятная ,немогу выбрать дорогу свою и всё..и мне обидно..в колледж тоже пошла тупо так просто.Даже была уверена что не попаду туда.Вот жизнь меня подставляет.Ужас.

Ночь с 22 на 23 января

Среда, 23 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник
Я сделала чт охотела и как хотла,познакомилась с парнем,поехали к нему на хату,там было докуя народу ,всем блин от 20 и старше лет,я накурилась впервые Гашиша(раньше никогда не накуривалаьвидимо хороший попался),переспала с мальчиком,и я в него не влюбилась.Теперь я себя чувствую офигенно и классно.И я ни грамма ничо не сожрала,хотя я и пила алкоголь и курила гашиш,на хавчик пёрло,но я терпела)Приехала домой и пошла спать.Меня пригласили на три пати,вот думаю пойти и чо то так влом кого то звать и спрашивать,сама по ним ходить буду наверное.Как волк одиночка и танцевать тама.Хочу увидеть тварь по имени Лёша Ризо.Но с ним уже всё ясно,он грубо говоря сам мне всё доказал и на контакт дружественный он не идёт.Воть...Та мне пох,обидно что мая малышка щя дрхнет балдушка ,хотя я тоже тварь бросила как суа её ночью,она и не выдержала и уснула,главное я сама эти бреди придумываю и не выдерживаю,хотя за ночь я еле еле но терпела,ивсё время фраза в голове ,НЕ СПАТЬ НЕСПАТЬ,Я ОБЕЩАЛА ЮЛЕ.Воть и тока иехав домой уснула.

Многоточие-щемит в душе тоска

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
Щемит в душе тоска 04:41
--------------------------------------------------------------------------------
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
"Не воруй!", "Не кради!", "Умри, паскуда, умри..."
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...
На сердце боль, взгляд смотрит в небо

Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
"При попытке к бегству...", - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал - шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью,я ухожу...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

И почему

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник
И почему блин я такаязлая,хочеться грубить всем всем всем чужим людям обсолютно,грубить орать наезжать,чтобы было всем Нах плохо,злость натсолькопрёт...так задолбали все люди...Кре семьи да Юльчунчунь да Юльки с Украины,всем охота нагрубит ьи сказать гадостей побольше в душу.Насрать свыше крыши.Чтобы утопали в гадостях...

Многоточие - Басни

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:12 + в цитатник
-Мы за новую жизнь!
-За новую жизнь!
-Мы за светлое будущее!
-За светлое будущее!
-Заткнись, сука!!!
-За нами Россия, товарищи!
-Заткнись!!!
-Ура!!!..
-Спасибо...
-Сука!.. Гондон! Гондон!.. Говнюк! Свободу неграм в Сингапуре!!!
А!.. Дай микрофон, сука! Дай мне микрофон!!!

Остановите эти басни, для себя берегите эти песни!
Сколько не пой, индюк, но ты не соловей, для моих ушей!
Эй! Ну че уставились? Кучней!
Че за тухляк?! Вступит бит – держите хуй бодрей!
Толстый дядя в галстуке уже залез к вам в души,
Уже почти у руля, уже почти Вам нужен!
Пока Вы здесь орете дома, семья ждет ужин,
Не будьте стадом, здесь сегодня мозг нужен!
Я не понимаю, как можно в свободной стране идти строем!
Почему науке не дают свободы, в нефти топят трупы,
Кровью строят детям иллюзию рая,
Учат быть счастливыми, пока другие умирают!
Стоит ли бороться, если точно не знаешь где правда?!
Где-то придется молчать, чтоб не усугублять!
Каждый докопается до истины, если захочет!
Времени мало, книги правды прямо перед глазами...

Куку! Я снова здесь, по первому каналу!
Что?! Ты ожидал увидеть "Смехопанораму"?!
Оглянись вокруг, мой друг, есть поводы поплакать!
В ящике над этим ты смеешься как бездумный лапоть!
Поток рекламы не остановить, пора купить,
И то и это: авиабилеты, полные пакеты,
Гадости из супермаркета, для полной радости,
Куча сладостей, горстями мелочь из автоматов!
Реальность ставит на места и дядю в галстуке,
И бедного с богатым перед смертью ставит в очередь,
Пока тебе лапшу на ушки медленно наматывают,
Загляни в себя, похоже, там таится оторопь...

Да, циничнее разочарованных только тупые!
Засуньте себе, гангстеры, в очко свои понты глухие!
Пока вы там табачите на сраном Бумере,
В сегменте андеграундном есть люди, что ищут ответы!
Куда тебе курить?! Ты дышишь еле-еле!
Пропаганда этой дряни делает тебя еще тупее!
Ты только средство воплощения чужих целей!
Среди друзей-жополизов, ты - лишь, лопата лавэ!
Что ты продашь сегодня тиражами миллионными?!
Может 4-5 мелодий для рингтонов?!
Пираты не дадут честно заработать на Роллс-Ройс!
Гудбай, Американ Дрим! Привет, Кидос!

-Эй, че за хуйня, где музыка, ДиДжей?!
-Ну, зачем эти все наезды, зачем это? Вы же одно дело делаете...
-Че, бля?!
-Ну, не надо так...
-Где музыка, сука?!!

Циничен каждый, кто пытался достучаться!
Неужели в этом мире нет желанья просто развиваться?!
При виде Бори Моисеева, душа болит!
И этот человек со зрителем со сцены говорит?!

-Зачем же так, не надо, не бей меня... не...
-Ты, блядь, сука ебаная, блядь, выключишь мне, нахуй, сейчас еще, блядь, сука!!!

Хватит, пора что-то менять, но как же, в одиночку?
Здесь моим пафосным стихам близится точка.
Если, хоть в одном из Вас, ничто не поменяется,
То завтра не кому будет вступиться за людей...

Ёбанное 22 января

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник
Начался денёк с утра,когда надо былоидти в эту грёбанную шарагу,попрощавшись с утра с Юлетькой поехала.Одела огромные наушники,так чт оя выглядела смешно и нелепо.Но мне был опох.Народу пялилось неерено на меня.По пути встретила в метро Антона Андреева,кого кого а только его и рада видеть из группы.Он меня не узнал сначала,типо давно не видел.Приехала в колледж,к третьей паре английского языка,к моему удивлению пол колледжа бля в таких наушниках,В плане больших,Лапухах.Писец.На инглише так смешно сделала,пошли мы с Женькой Черепановой в столовую,всё равно училка пока вышла.Вернее пошил сначала в буфет,он оказался закрыт,но думая что он откроетса скоро мы сели рядом и там ещё тимоха сидел,бля...я кароче с ним виделась до этого на лестнице и была ег ожутко рада видеть и всё такое,и оннаверное тоже.Ну что поделать,пидерачество его жууутко попортило.И мы сидим там около буфета и стоит ашка из его группы и женькая рмдо со мнйо сидит,и Тимка передо мной,и я начала говорить типо когда я похудею я хочу себе сделать...и тут Тима как давай в истерике биться,ржёт пиздец как,я говорю чо такое то? он говорит Мя сестра докуя раз так гвоорит а в итоге,ааахаххаах..и продолжает ржать,ладно,я просекла фишку иговорю типа абей дай договорить,ну так вот и начинаю заново повторять фразу а тима заново ржать,я на нег ожёстко наехала и нагрубила.потому чт оТима из за своего пидарства думает то он ёбанный король(Бля вот раньеш охуенный чел был) и теперь он откидывает такие шутки и такой смех что становитсяь до жути обидно,и вот он задев меня жсткозаслужил и я ему нагрубила не по детски.Он по ходу дела допёрся и встал,сразу стал подмазываться,на татушки мои посмотрел,гвоорит типо надо перебивать,я ему грубо отвеила пох сама типо знаю.Потмо всё таки закончила свою фразу тем что Ваще я разговаривала тольк ос машей и Женей и его мнение мне пох ненадо.И дорассказала свою им идею про татушку на всю лопатку.Вот.Потом мы ушли с Женькой вниз.Я сделала чай и пошла на вверх с двумя стаканами чая на инглиш.Там сиеа пила чай,тупо чо то болтала,текст совершенно не получалось переводить.Это жутко бесило.я болтала и болтала без остановки.А Антошка на мну пялился..ахахах..потмо ещё рядом сидевшая Даша Барсукова сказала что я дура и никогда не похудею.Мнеохуенно было,тогда мне пох стало на их мнение,но прид домой и валяясь в ванне я жуууть как загналась по этому поводу.И то что бля я урод грёбанныый и толстый и то что загоны стали у меня нереальные.И точто охотапочему то уить весь мужской пол нах.Вот такая я бля добрая в это ёбанное 22 января.

Вот так

Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:34 + в цитатник
Вчера всё ахуенно и прекрасн озакончилось с Сашей,и я жутко этому рада..всё банально..Влюбилась...он дал надежду..потмо долго не отвечал после свидания..потмо послал нах..истерика...алкоголь..лучгая подруга...сон..еда..и всё охуенно...проснулась ваще с иголочки..правда всё равно рановато,и тело ноет после вчерашних танцев.Я же была вчера на танцах)И..у меня вскочил маленький пыдыщик.а вернее вскакивает тока..прям на носу.Незнаю..верит ьпримете или нет.Но мне пох)))ыть

Ржааач

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник

Бля злая

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:39 + в цитатник
Да бял я злая,мама меня вывела из себя пиздец как,говорит мне верни деньги которые я тебе дала на Симс,я сказала то что нет типо пусть у меня буут я потом как буду видеть по пути куплю.Так она мне выкладывает ипо бли я всё поняла ты Юл отала и ла бла ла.Я пиздееец злая...А её сейчас пришли наши соседи снизу и сказали то что к ним ещё более нижние соседи приходили и оказываеться от нас течёт труба блядь,под раковиной прорвало её,бля а ставли новую,но бял на эти старые балки ставить то же самое чтв пустоту.Их нахуй прорвало.Бляя..прос томат перемат..а ещё ебонутая потеряла сон,а ещё маше не могу дозвонитса и отменить встречу ,чтобы не нести колонки,потому что за окном блядь пурга и метель.Неправда ли охуенно? Прекрасно радовало что хоть снега нетуа теперь снова блядь,ЭТА ЁБАННАЯ ЗИМА.А ещё проснувшись в эти ебня утра зашёл и Лёшка Риз в олайн и мы с ним проболтали часа 4 может меньше,может и два,ипотмо он чего то там покурил,остатковёпаны в рот и сё кароче ему классно блядь,и потмо мне гвоорит всё я спать.То к себе зал то бля спать.Бляяя..прям авожусь не по детски и от этого хочу пойти на танцы и так мочить пиздец.Правда жуууть боюсь что плохо станет.ля это будет совсем хреново.Хотя мне счталоплохо на учёбе,а учиться я терпеть е могу,а если я на танцы приходила с температурой 38 и чихала на всёи было охуенно то и щя будет пиздато!Всё бля начинаю собираса медленно ,а ещё мне почему то охота прорветься,может быь сегодн вечером загонюсь жёстко по эванесенс да разревус ьв ванной как грёбанное Эмо позер,и всё потмо усну надолго и потмо будет охуенно.Воть бля такой я матерный гном.

Ну что за лажа

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 06:56 + в цитатник
Я потеряла сон,блин это просто подстава.Мне надо было проснуться в 11 часов,а я поснулась в половину естого.Вижу Димка сид за компом.И у меня мысли от чег оя ля этот грёбанный со н потеряла,возможно из за компа,не от сашки же..а может прост оот мечтний..я проснулась в пол шестого,мне снились какие то непонятные и стрёмные сны,опять какой то мальчик,какие то развалины и бревн опо которому надо перейти.А когда проснулась то просто дремала и мечтала,мечтала о Саше,очень много мысей о нм((И это жопа.Очень много мылей о лете,я представляла как мы будем беситься и делать много мнго фотографий с Юлькой в Одессе а потом на Казантипе,и как это будет классно.Лежала в мечтаниях полчаса,и пыталась одновременно с этим уснуть и ещё пыталсь заставить себя чтобы не садитсяь больше за комп.Но нет..я не могу без компа.Сашке вчера так и не ответила на сообщение про покемонов,н оя думаю он не сильно растроился.Он сё равно мне больше ничего не написал.И я больше ненамерена ему писатьюЗахожу в асю а тут сии парниша Жнька,но он походу дела спать собиреться,он только идёт. лёшка Ризо..с которым щя по телефону болтать Б...вот он тфарь.Я еси честно н епротив самой жутко охота с кем нт ьпоговорить,именно в ивую...вот буду сидеть тупить жутко перед компом щя и болтать)

Ну фсо

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник
Я зла на сашку за его такое игнорирование,теперь настала моя очередь..и всё..буду молчать какрыба дня два и потом отмажусь туп очто дела были и всё

рЖУ НИМАГУ

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
вот раньше какие мужики были? Нос горбинкой, писюн дубинкой! 10 палок бросит, ещё на руках носит! А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит. Разошли это сообщение 7 подругам и с личной жизнью у тебя будет всё в порядке!



Процитировано 1 раз

Пляяяя

Суббота, 19 Января 2008 г. 16:32 + в цитатник
у мну ноготь сбоку ломаетса...фааак никогда бы не подумала н оя бля парюсь,Я так хочу длинные ноготочки красивые Свои..пляя.а ещё он сломалсо прям сбку жеесть прям блинеси ломать ноготь то до крови..пляя...я ненаю чо делааать..Завтра перед танцами помебу покупат ьЛак Умная эмаль..потому чт оэто пиздеец...фааак..бля((А я так хотю так стараюсь..а они ломаютса твали(

Сашка написал

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
Как же обидн очт оне могу сейчас поделитса радостью с Юдбкой,я ей написала смс,но оня молчит..Сашко весь тер ьу нас в делааах..мачо мен блин.Кызёл прибухнутый..Но такой классныйОн тваааааль,убиь его потому чт омы с ним списываались списывали,а потмо он гвоорит типо у нег одела какието,фак мона прям подумать что тварь отмазываетсо от миня.Вот твалюга
В итоге я просила у нег оваще вопрос нравлюсь я ему иль нет а он пломолчл и ваще не отвечаль((Хныык...ну плавда енто всё не так прям чётко было но всё таки обидно до жопы что не ответил и ушёль(Аррр...убью его..Ещё прощения просил..Ыыых..казёл..кароче если честно это выпуск тупых эмоций,потому чт омну грустна сидеть, и скучна,сижу с 6 утра за нетом без остановки тупо в туалет,помыть руки да за чаем и всё.Юлька ушла,Сашка тоже..а у меня мысли о завтра и о танцах.Всё продолжаю читать днев Юльки)

Исстория(опять же у юльки взяла)

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:13 + в цитатник
Суббота на улице, жаркий день, духота
Надо ему идти по делам. Стоп. Ах, Да!
Девичья память, сегодня б только не забыть
Выбрать время - в поликлинику заскочить.
Он целует её на прощание
Милый, когда будешь?
Вечером. Хотя точно не обещаю.
Дел по горло. Ты же знаешь.
Оп! Не целуй меня так, а то останусь надолго.
Опять опоздаю. Ты меня возбуждаешь.
В их доме царит уют и покой,
Вечером она скажет ему, что скоро их будет трое.
И она - красавица, провожает его в домашнем халате.
Он безумно ей нравится, хотя это вы и так уже знаете.
Он - тоже, не из слабых парней
Посещает бассейн и спортивный зал чуть ли не каждый день…
До поликлиники дошёл быстрым шагом,
Надо бы заскочить за результатом.
Интересно, что же нашли у меня там?
Как не люблю болтовню Гиппократов,
Сидящих у себя в кабинетах в белых халатах.
Чёрт, опять голова болит, да и с носом - не очень
Только бы это не гайморит. Всё не думать про это. И точка.
В коридоре прохладно, немного мрачно
Из дальнего кабинета вышел тот самый врач.
Он в белом халате идёт к нему шагом решительным.
Протягивает руку навстречу жестом стремительным.
В руке листочек с одной только строчкой…
Тест на СПИД дал результат положительный.
Как СПИД? Да не может же быть такого!!!
У меня голова болит и ничего другого.
Спокойно! Держитесь! А лучше мужайтесь!
Кстати вопрос такой - Дети есть у вас?
Не дай Бог это и у вашего сына,
Но эти слова уже были посланы в спину.
Он вышел на улицу. О Боже!
Почему на людей я теперь непохожий?
Почему смотреть на всё мне стало ТОШНО?
Я хочу есть, пить, спать, курить, мороз пробегает по коже.
Я не вижу, не слышу. Почему такая истома?
Эй! Ты! Отвернись от меня! Разве мы с тобою знакомы?
Нет! Не верю! Так бывает только в кино,
А в голове молотком бьёт вопрос КТО?
Так ведь не было никого кроме неё уже строго полгода.
Стоп! Тварь! Дошло! ОТ НЕЁ! А она - от другого.
И я бл..дь дебил. Слишком поздно всё стало понятно.
Сейчас она объяснит мне доходчиво, внятно.
И вот уже подъезд, лифт, седьмой этаж.
Сейчас я эту суку буду брать на абордаж.
Привет сосед. Слушай, дай закурить.
Сам знаю, что не курю. Тока не надо меня лечить, а остальное всё пох…ю.
Ладно, всё, иди, куда шёл.
Да ничего не случилось! Забудь этот разговор!
Ну что стал как вкопанный. Давай! Давай! Уходи!
Что же ты сердце, так по предательски, бьёшь набат в груди.
Она сейчас будет изворачиваться, но я ей не поверю.
Звонок. Стук. Сильней. Ещё. С ноги.
И вот уже с петель слетают двери.
Милый, это ты. Да что же с тобой случилось?
Сердце её от страха бешено колотилось.
Да! Это я! Что не ждала?! Сука!
И с этой фразой его кулак ринулся туда, где двигалось её ухо.
Пальцы вцепились в волосы. Головой об стену.
Мразь. Я ни за что не прощу тебе эту измену!
Тело терзает удар за ударом. Сыпятся градом,
Обвалом, навалом, авралом, девятым валом.
Подло. Гадко. Тесня разум нагло.
Вторгаясь в сознанье неумолимым скандалом.
Воздух слегка отдаёт привкусом гари.
Бой не по правилам. Он знает точно.
Его злость не беспочвенно, прячется прочно в мозгу затуманенном.
А она про себя только молча лишь молится,
Пропуская удар за ударом в живот, грудь и полицу,
Что бы скорее всё это закончилось.
Губы опухшие шепчут испуганно, «Что ж ты наделал то?
Я ведь люблю тебя!»
Его же пульс находится в состоянии учащённом.
Всё! Можно идти! Он посчитал себя отомщённым.
Воздух вечерний, бродяга извечный.
Спутник блуждающих на пути этом млечном.
Идёт с человеком, касаясь, едва плечом
Отстраняя его от событий прошедших этим вечером.
Сколько раз он, вот так, шёл домой, в темноте.
Но теперь - всё по другому. И мысли не те.
Может, и жить осталось всего лишь пару недель.
Но это будет уже завтрашний день.
На сегодня же он уже привёл в исполнение свой приговор.
Он бредёт, тупо переставляя ноги по улице.
Видя, как где-то там, ему костлявая ,улыбаясь, слегка щурится.
«Извините, не подскажите сколько времени?»
Чей то вопрос прервал его размышления.
Взгляд в сторону - «Шпана, всего человек пять».
На их месте не стоило ему это вопрос задавать.
Ответ прозвучал серией ударов. Быстро. Чётко. Молниеносно.
Да, всё-таки дают о себе знать двенадцать лет бокса.
Его силуэт исчезает в уличной пустоте,
Исчезает, растворяясь, как лёд тает, испаряясь, как снег по весне.
Угнетает мысль, что он умирает.
И жизнь как песок, протекает сквозь пальцы.
Бьёт в висок, понимание того, что этот его недолгий полёт
Был мрачен, однообразен и так не высок.
Если б теперь только он мог
Перевернуть всё с ног на голову.
Это б его и её бы обрадовало.
Стоп! Её! Что ж я натворил. Он ж там одна!
Моя в том вина, что я такой выбрал способ решения задачи.
Её плач вспыхнул в его воспалённой памяти
Хлёстким ударом огненной плети.
Почему в тот миг я впал в беспамятство?
Вместо того, что б, хотя б попытаться
С ней рядом со смертью сражаться.
Так долго никогда не тянулась дорога до дома.
Дыхание от быстрого бега сбивается,
Новый дом другим новым домом сменяется.
И вот уже ноги несут по знакомой улице.
Дом. Подъезд. Он лифт не ждёт.
Бегом вверх по лестнице…Стоп!
Что ей сказать? Как прощения просить?
Но она ж должна знать, что мне без неё не жить?
Может и сможет простить?
Осторожно переступил лежащую на полу дверь,
Он увидел, что час назад тут был зверь…
А где же она? Почему тишина? Может, она куда-то ушла?
Нет! Вон её силуэт на фоне окна.
Но он, как будто, колышется? Странно?!
И только потом холодок меж лопаток позорно.
Он заметил, что ступни её в нескольких сантиметрах от пола.
Нет!! Нет! Повторял одно слово.
Только не это! Я не готов расставаться так скоро…
Но поздно…Она уже далеко…
Как не легко.…Как мучительно больно…
Видеть, что она натворила с собой,
Из-за его недостойного поведения.
Что он теперь без неё?
Призрак? Туман? Тень? Приведение?
Слёзы из глаз…Крик…Стон…Сдавленный хрип.
Ещё день назад это был крепкий парень - теперь же старик.
Он плакал навзрыд, плачем ни разу, не плакавшего человека.
За десять минут он постарел на пол века.
В этой жизни она для него была всем.
Зачем теперь жить без неё? Ну, ЗАЧЕМ?
Он долго и молча сидел без движения.
Вдруг мысль. Он нашёл выход из положения.
Весна из его жизни ушла навсегда.
И где-то там, с высоты, на него смотрела она.
Вот и всё…Кто теперь будет помнить о нём?
Дом разбудил звон стекла и звук столкновения тела с бетоном
Воскресное утро было смутным, туманным.
Старушки возле подъезда глотали пачками валерьянку.
Весь дом был ужасом скован, непонимания полон…
Она и он…Это была такая красивая пара.
Кто ж их убил? Что за сволочь им жить помешала?
На лестничной клетке и по углам толпятся зеваки.
Им интересно, что там? А остальное до сраки.
Так же присутствуют фотокорреспонденты из местной газеты и журналисты
В квартиру не входят: там работают эксперты-криминалисты.
Тихо, в сторонке, стоит женщина. Плачет.
Взгляд в одну точку. В никуда. Про себя что-то шепчет.
Неделю назад тут смеялись и пели…
А губы твердят: «Сынок, ну зачем это? Что ж ты наделал?»
А опера выполняют работу шаг за шагом.
К концу дня, кровь из носу, надо дать результаты.
Работа кипит. Вдруг, старший из них говорит:
Лейтенант Мечников! Займитесь пожалуйста автоответчиком.
Проверьте все входящие сообщения.
Доложите лично. Всё. Выполнять поручение!
Через минуту лейтенант явился с докладом.
Ну, Мечников?! Говорите же. Что там?
Да бред какой то товарищ полковник,
Послушайте сами. Пальцы задали функцию нужной программы.
Голос в динамике, как бы с сарказмом, едко так говорит:
«Это из поликлиники. Мы ошиблись анализом. Танцуйте!!! У вас простой гайморит!»

Своровала у Юльки из днева

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник
УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО КОМУ ТЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА,И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ

Суббота

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:00 + в цитатник
Тупо сидела сейчас на стенке ванной и грела руки в раковине оп струёй горячей воды.Много думала.По ходу дела опять наркотические приходы от голодовки.Меня обычн ов такой момент жутко начинает переть вода.То как она течёт по всему..
И почему я хочу постоянно придумать отговорку Саше,то что он не звонит и не пишет,авчера сидел в асе но не отвечал и я сказала Юльке может быть он просто играет в КС как обычно и тупо упёрся в монитор.А то что не ответил на смс мою и сегодян тоже звонила на мобильник ему не взял трубку,а потмо не выдержал позвонила ему домой и было занято,а потмо через минут 10( с дрожью в ногах) позвонила и никто трубку не взял..и у меня мысли о том что он спит,потому что есл испит то как убитый и не будет трубку брать кто бы там не был,хоть сам президент,посмотрим что будет под вечер,если он не отпишется либо не отзвонится то всё,все мои мысли сойдут на нет конкретно.Познакомилась сейчас с парнем на сайте лавпленет чтобы отвести мысли о сашке,так этот парень взял поболтал со мной иушл спать тварь,ну почему..я уже немогу ихожу сума.А то что у сашки никто трубку не взял я до жути рада.Я очень боюсь,всё теперь точно не буду звонить.
Предчувствия насчёт колледжа что выгонят.
Ноготочки класные отрастают,надо купить Умную эмаль чтобы полечить их и чтобы стали твёрдые икласные.
Жду Юльку с работы,быстрее бы,я уже грущу без неё.Спасае одно,её дневничог,читаю ег осейчас как говориться от самых корешочков,до листочков ещё не дошла.
Предчувствие появилось что мною пользуются,я думаю это чувсво не зря во мне сидит всё таки.Хотя вчера я тоже треслась и ждала звонка саши,именно ждала что он позвонит и вот вот скажет что он не приедет.Ну просто не могу поверить что всё так офигенно прошло (по крайне мере для меня) и он держал инициативу на себе и разговор но я тоже не замолкала чтобы сильно,и вот прошло всё классно и я ему непонравилась.Зачем тогда врать и целовать в конце девушку в губы,ито блин вот если бы в засос поцеловал то я бы и подумала многое а тут настолько всё невинно чт оменя это до жути заводит и сводит сума,поэтому я сейчас должна терпеть и перестать ему звонить и писать и ждат ьего инициативы,так как я не замолчала и дала понять парню что он мне понравился.И даже если не парень с девушкой то из нас отличные бы друзья получились.Блин а вдруг так думаю только я.
Но клятву всё равно буду держать.Мы договорились с Юлькой что есл ия сдамся и съем что то то я забываю о Саше раз и навсегда,это непринцип,это шантаж самой себя и придумала тоже я.А юльке я придумалаМесяц без интернета,это если честно жутко сложно,кажется вроде легко Ан нет.
Вот сижу у меня животик урчит,первые два дня так и будет.Терплю.
Выпила сегодня капсулу которую сказал гинеколог купить,через 3 дня снова.
Мыслей до жути много в голове и они все настолько разбросаны что не могу всё обрать воединое целое.
Единственное понимаю что не могу закрыть папку с Сашкиными фотографиями и чуть что я натыкаюсь на него и смотрю ну хоть одну фотографию и просто начинает всю трясти.


Поиск сообщений в Мечты_Гавайки
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь